Поиск

Как оплатить налоги и штрафы с помощью EasyPay

0
628

Налоги – это обязательные платежи в пользу государства. Уплата налогов  – процесс  трудоёмкий в связи с тем, что необходимо подстраиваться под режим работы банка или другого учреждения, принимающего налоговые платежи.  А уплата налогов позже установленных сроков чревата начислением пени.

С EasyPay процедура уплаты налогов происходит быстро и легко.  У вас нет необходимости подстраиваться под режим работы какого-либо учреждения и стоять в очередях. Оплатить налоги онлайн гораздо проще с помощью сайта easypay.ua .

Как оплатить налоги?

В разделе Платежи в бюджет Вы сможете :
— уплатить Единый налог
— уплатить Единый социальный взнос
— уплатить различные виды Бюджетных платежей (налоги, сборы, перечисления в бюджет)
— совершить Платёж по реквизитам

Пример: Как уплатить Единый налог с помощью EasyPay

1. Выбрать город и Главное управление Государственной Казначейской Службы Украины
2. Выбрать группу Единого налога
3. Ввести ФИО, номер телефона, сумму/период оплаты и индентификационный код
4. Ввести/выбрать карту для оплаты и подтвердить платёж

Совет: Зарегистрировав карту и создав Шаблон платежа в Личном кабинете вам не нужно будет каждый раз вводить данные для оплаты.

 

Штрафы за нарушение ПДД 

 

Если произошло нарушение правил ПДД Украины и вы получили квитанцию о штрафе, также не обязательно идти в банк для оплаты. Оплатить штраф можно онлайн с помощью easypay.ua.  Оплата штрафа осуществляется по месту Вашей прописки. Из дому, на месте происшествия,  всего в несколько шагов и за минимальное количество времени.

Как оплатить штраф?

1. Выбрать управление госказначейства, соответствующее городу или областному центру вашей регистрации (если ДТП произошло в Одессе, а зарегистрированы вы в Киеве – выбирайте ГУ ДКСУ по месту регистрации)
2. Ввести данные по правонарушению:
— серия/номер/дата протокола
— сумма штрафа
— ФИО и адрес на который будет отправлен оригинал платёжного поручения
3. Ввести/выбрать карту для оплаты и подтвердить платёж.

Квитанция об оплате придет на электронную почту, а платёжное поручение будет доставлено по указанному адресу. Оплата штрафов доступна в разделе Автоштрафы

Налоги и автоштрафы вы также можете оплачивать наличными в любом терминале сети EasyPay. Ближайший из 8600 платежных терминалов по всей Украине, можно найти на карте.  Как видим, оплата налогов и штрафов с помощью EasyPay облегчает процедуру и освобождает время для более приятных дел.

Оставить комментарий