Поиск

Как оплатить кредит в EasyPay

0
519

С помощью EasyPay вы можете не выходя из дому уплатить, как залоговый, так и потребительский кредит любого банка Украины. А также оплатить услуги платежных сервисов и маркетов предоставляющих средства взаймы. Быстро, легко и безопасно.

Оплатить кредит просто. Для этого:

1. Перейдите в раздел Банки и страхование
2. Выберите необходимый банк/платежный сервис, по которому необходимо погасить кредит
3. Введите данные кредитного счёта (номер кредитного договора, расчётный счёт и другие данные в зависимости от банка/платёжного учреждения)
4. Введите данные карты/кошелька и подтвердите платёж.

Квитанция с подтверждением платежа будет отправлена на ваш электронный адрес. При необходимости вы можете получить оригинал квитанции почтой. Средства будут зачислены на протяжении  трёх банковских дней. Также вы можете погашать карточные банковские кредиты, просто перечислив средства с карты на карту. При этом для зарегистрированных карт комиссия всего 0,5%+2,5 грн. Что в 2 раза дешевле, чем обычный тариф.

Не расстраивайтесь если вы не нашли необходимый банк/услугу. Не нужно отправляться в отделение и отстаивать в очередях. В подобном случае вы всегда можете перечислить средства с помощью Платежа по реквизитам. Инструкция, как осуществить платеж по реквизитам здесь. Зарегистрированные пользователи сайта могут настроить Шаблон платежа и не вводить каждый раз данные кредитного счета. Активировав Регулярный платеж, система будет оплачивать кредит автоматически в указанную дату.

Оплачивайте кредиты любого банка Украины онлайн, не выходя из дому и всего за несколько минут.

Оставить комментарий