Поиск

Как платить за газ без комиссии

0
385

EasyPay расскажет, как с помощью карты EasyPay Forward экономить средства и оплачивать газ без комиссии.

Владельцы карт EasyPay Forward могут оплачивать услуги газоснабжения на сайте easypay.ua без комиссии.

Для этого необходимо:
1. Выбрать раздел «Коммунальные платежи» и раздел «Газ».
2. Выбрать необходимого поставщика услуг.
3. Ввести номер лицевого счета, показания счетчика, сумму.
4. Оплатить услугу картой EasyPay Forward.

Средства на счет коммунального предприятия будут зачислены в течение трёх банковских дней. Квитанция об оплате автоматически поступит на указанный e-mail. При необходимости можно заказать доставку квитанции почтой.

Карта EasyPay от банка Forward позволяет оплачивать более 2000 услуг на сайте easypay.ua без комиссии, а также предоставляет дополнительные возможности в виде кредитного лимита, консьерж-сервиса и возврата средств за покупки.

Как получить карту EasyPay Forward и оплачивать без комиссии?

Для того чтобы стать обладателем карты EasyPay Forward достаточно заполнить форму на сайте или позвонить по телефону горячей линии 0 800 60 30 14.

Карта заказывается по телефону, а сотрудник EasyPay в удобное для тебя время доставит карту по необходимому адресу* и ответит на любые вопросы. После получения карты найди ее в Личном кабинете, активируй и оплачивай более 2000 услуг без комиссии.
Узнай больше о карте EasyPay Forwardоплачивай газ, коммунальные и другие услуги без комиссии, пользуйся дополнительными преимуществами и значительно экономь собственные средства. С EasyPay выгодно!

  *Бесплатная доставка курьером в городах Киев, Львов, Одесса, Харьков.

 

Оставить комментарий