Поиск

Как платить за газ без комиссии

0
569

Осень, помимо приятного обновления природы, приносит с собой прохладу и начало отопительного сезона. Следовательно и увеличение платежей за коммунальные услуги, в частности и за газ. EasyPay расскажет, как с помощью карты EasyPay Forward и сайта 104.ua. экономить средства и оплачивать газ без комиссии.
Портал  104.ua  является надежным сайтом-партнером EasyPay и предоставляет  уникальную возможность, для оплаты услуг газа по всей Украине без комиссии. Он позволяет своим зарегистрированным пользователям передавать показания счетчика и платить за газ онлайн с вашего Личного кабинета. Вы также сможете просматривать текущую цену на газ, историю оплат и показания счетчика.

Достаточно ввести личные данные, показания счетчика и осуществить платёж картой EasyPay Forward.

При оплате картой EasyPay Forward на сайте 104.ua комиссия – 0%.

Если вы не пользуетесь услугами 104, вы можете оплачивать услуги газоснабжения на сайте easypay.ua без комиссии.

Для этого необходимо:

  1. Выбрать раздел «Коммунальные платежи» и раздел «Газ».
  2. Выбрать необходимого поставщика услуг.
  3. Ввести номер лицевого счета, показания счетчика, сумму.
  4. Оплатить услугу картой EasyPay Forward.

Средства на счет коммунального предприятия будут зачислены в течение трёх банковских дней. Квитанция об оплате автоматически поступит на указанный e-mail. При необходимости можно заказать доставку квитанции почтой.

Карта EasyPay от банка Forward позволяет оплачивать более 2000 услуг на сайте easypay.ua без комиссии, а также предоставляет дополнительные возможности в виде кредитного лимита, консьерж-сервиса и возврата средств за покупки.

Для того чтобы стать обладателем карты EasyPay Forward достаточно заполнить форму на сайте или позвонить по телефону горячей линии 0 800 60 30 14.

Оставить комментарий