Поиск

Онлайн страхование «Зелёная карта» на EasyPay

0
314

Сервис онлайн страхования EasyPay позволяет быстро оформить страховой полис необходимого типа онлайн и быть уверенным в безопасности собственного здоровья и имущества.

«Зеленая карта» — полис обязательного страхования гражданской ответственности для владельцев авто, которые путешествуют с помощью автомобиля заграницу. Это обязательное автострахование, действующее на территории стран-участниц международной системы «Зеленая карта». Всего — 47 стран.

Для выезда за границу, наличие полиса «Зеленая карта» является обязательным условием. Выезд без «Зеленой карты» автовладельцам запрещено.

Как оформить полис страхования «Зеленая карта» онлайн?

С помощью easypay.ua оформить автострахование «Зеленая карта» очень просто. Для этого:

  1. Выберите нужный тип страхования, тип авто, географическую зону и период действия.
  2. Заполните форму для расчета стоимости продукта (тип автомобиля/город регистрации/стаж вождения и др.)
  3. Сравните условия и цены, выберите тот вариант, который выгоден именно вам.
  4. Введите личные данные для получения договора.
  5. Подтвердите оплату и получите готовый договор страхования на электронную почту.

Учитывая, что с 11 июня 2017 года, количество украинцев, пересекающих границу на авто увеличится — стоит заранее позаботиться о наличии полиса.

EasyPay позволяет сравнивать цены и условия различных страховых компаний. Благодаря чему, вы можете приобрести наиболее выгодный вариант автострахования и ознакомиться с дополнительными услугами. Не стоит экономить на здоровье и безопасности. Быстро и выгодно оформляйте автострахования «Зеленая карта» на easypay.ua.

Оставить комментарий