Поиск

Оплачивайте телевидение и интернет через EasyPay

0
333

Если раньше наше внимание тотально приковывал к себе телевизор, то сегодня интернет составляет ему немалую конкуренцию. Каждый день мы используем всемирную сеть для разнообразных задач дома и на работе. Чтобы всегда быть онлайн важно вовремя оплачивать услуги провайдеров ТВ и интернет.

EasyPay – платежная система, где Вы можете оплатить услуги более 460 провайдеров. Для быстрого поиска необходимого провайдера, введите в строке Поиска первые буквы названия обслуживающей компании.

Оплата в терминале наличными

Вы можете оплачивать услуги в любом терминале сети EasyPay с помощью наличных. По всей Украине размещено более 8500 платежных терминалов, ближайший можно найти на карте. Для оплаты выберите компанию, заполните реквизиты платежа (номер лицевого счета или договора с компанией), внесите сумму к оплате.

Оплата через интернет

Если у вас есть банковская карта, Вы с легкостью можете совершить онлайн-платеж на сайте easypay.ua. Для этого, выберите провайдера или найдите его через поиск. Заполните реквизиты из договора, укажите сумму, перейдите на выбор платежного метода. При оплате картой, введите все данные карты: 16 цифр номер, срок действия, CVV/CVC-код и подтвердите оплату. Оплата онлайн сэкономит ваше время и избавит от необходимости выходить из дома.

Мы подготовили краткую инфографику о том, как быстро и просто оплачивать услуги интернет и ТВ с помощью EasyPay.

infographic-inet-tv-noname

Оставить комментарий