Поиск

Услуга онлайн-страхования от EasyPay

0
377

Компания «Украинский Онлайн Центр Финансовых Услуг» совместно с «EasyPay» запускает сервис онлайн-страхования. Вы можете приобрести страховой полис в режиме online, не выходя из квартиры, дома или офиса. Сервис позволяет сравнивать цены и условия различных страховых компаний и выбирать для себя наиболее выгодный вариант. Все это онлайн и в несколько кликов.

Какие услуги доступны?

Туристическое страхование

Вы можете оформить Туристическую страховку для выезжающих за границу, а также оформить Страхование имущества на время отъезда.

Автострахование На страхование ОСАГО предоставляется скидка до 30%

Зеленая карта Страховка автомобиля для выезда за границу, для путешествующих на авто за пределы Украины.

Страхование имущества

Оформление Страхование имущества и ответственности перед третьими лицами (в случае стихии, повреждений третьими лицами и др.)

Для получения страховки достаточно:

  1. Перейти в раздел Онлайн-страхование
  2. Выбрать необходимый тип страховки (медицинская туристическая страховка при выезде за границу, «зеленая карта» для путешествующих на автомобиле за границей, имущество, ОСАГО)
  3. Рассчитать стоимость страховки, выбрать наиболее выгодный вариант.
  4. Заполнить данные для оформления договора
  5. Осуществить оплату и получить полис на e-mail, или на бланке установленного образца по почте (для договоров ОСАГО, Зеленая карта).

Договор страхования отправляется на электронную почту в течение нескольких минут после оплаты. Полисы, которые требуют оформления на бланках строгой отчетности (ОСАГО, Зеленая карта) бесплатно отправляются по указанному почтовому адресу. Для заключения договора страхования на электронный адрес отправляется электронная подпись, который необходимо скопировать и вставить в соответствующие поля для подписания.

Сравнивайте, выбирайте лучшие предложения и страхуйтесь онлайн вместе с EasyPay.

Оставить комментарий