Поиск

Впервые в Украине! Баланс твоей карты прямо на EasyPay.ua

0
703

Обладатели карты EasyPay невероятные счастливчики! Ведь кроме оплаты всех услуг БЕЗ КОМИССИИ и постоянных бонусов теперь для них доступен функционал просмотра баланса на карте прямо на сайте easypay.ua.

Теперь нет необходимости каждый раз заходить на сайт Forward Bank чтобы проверить остаток на счету. Актуальный баланс доступен в Личном кабинете EasyPay непосредственно на вкладке добавленной карты. Оплачивая услуги, пользователь может в реальном времени отслеживать состояние собственного счёта.

Это первое подобное решение в Украине, которое стало возможным благодаря реализации передачи данных по открытому API между банком Forward и сервисом EasyPay. Пользователь самостоятельно решает, желает он видеть банковские данные в системе EasyPay или нет. При этом, данные карты, как и раньше, надежно защищены согласно международным стандартам и протоколам безопасности (PCI DSS, VISA и др).

API — программный интерфейс, благодаря которому, в данном случае, Forward Bank и EasyPay создают клиентоориентированный интерфейс для удобства клиентов и пользователей сервиса.

 

Как это работает?

Для того чтобы проверить баланс достаточно зайти в Личный кабинет EasyPay и в разделе «Карты» добавить и авторизовать карту EasyPay от Forward Bank (если еще этого не сделали) и кликнуть на подсказку «Показать баланс». После подтверждения с помощью кода из СМС на карте появится текущий баланс. Информация доступна как с десктопа, так и в мобильном приложении.

 

Мы первые в Украине, кто создал подобное решение, и уверены, что пользователи оценят удобство и экономию собственного времени. Дальше — больше. EasyPay держит руку на пульсе инноваций. Следите за новостями.

Оставить комментарий