Поиск

Новый показатель в квитанциях за газ «Рекомендуемая сумма к оплате»

0
506

Отныне в квитанциях украинцев за газ появится новый показатель «Рекомендуемая сумма к оплате». Соотвественно, при оплате на сайте easypay.ua, в приложении или в терминалах EasyPay будет отображена информация об объеме ожидаемого потребления в текущем месяце.

 

К примеру, оплачивая газ в декабре, будет отображаться информация о стоимости природного газа, потребленного в ноябре, и объем ожидаемого потребления в декабре.

 

Прогнозирование помогает предупредить появление задолженности за природный газ. Оплатив газ заранее, вы будете уверены в отсутствии задолженности.

 

Будьте внимательны: Оплата прогнозируемой суммы не является обязательной и доступна пользователям по желанию.

 

Сумма ожидаемого потребления в текущем месяце индивидуальная для каждого пользователя и зависит от объема потребления газа с учетом динамики использования ресурса за последние 12 месяцев. Если внесенный платеж окажется больше стоимости газа, потребленного по факту, это будет учтено и отражено в счете в следующем месяце как переплата.


Информация также будет доступна в платежных квитанциях и на сайте 104.ua

Опция доступна для сервисов в таких городах: Киев, Винница, Сумы, Харьков, Ужгород, Ивано-Франковск, Чернигов, Житомир, Хмельницкий, Запорожье, Сумы, Днепр, Николаев, Черновцы, Луцк, Ровно. 

Оставить комментарий