Пошук

Обновления на главной странице. Сайт стал удобнее.

9
657

Рады делиться с вами приятными новостями. Мы усовершенствовали главную страницу нашего сайта. У разработчиков ещё больше поводов для гордости, а у пользователей – для радости. Наглядно рассмотрим, какие произошли улучшения.

Функциональность:

Обновили блок популярных услуг. Пополнять мобильный теперь ещё проще. В отдельной форме вводим номер, сумму и одним кликом подтверждаем оплату. А мгновенный денежный перевод совершаем сразу с главной страницы. Тем более, что с помощью EasyPay переводить средства с карты на карту не только удобней, а и дешевле

Отдельно стоит отметить блок проверки статуса платежа. Оплатив счета, можно в режиме онлайн отследить, зачислены ли средства. Также умный поиск поможет быстро найти и оплатить нужную из 1803 предоставляемых услуг по первым буквам. 

Удобство:

Страницу одинаково комфортно просматривать, как с компьютера, так и с экрана мобильного телефона/планшета. Интерфейс в меру красочен и интуитивно понятен, как ребёнку, так и пенсионеру, желающему оплатить коммунальные услуги.

Информативность:

На главной отображаются последние новости. Информационный блок позволяет узнать больше о возможностях сервиса, просмотреть видеоинструкции. А в разделе «Блог EasyPay» свежая информация об услугах и акциях. Оставить отзыв либо связаться с нашей службой поддержки можно круглосуточно в онлайн режиме. Достаточно просто нажать кнопку «Чат».

Мы стремимся сделать пользование EasyPay максимально комфортным для каждого. Ежедневно большая команда профессионалов работает над улучшением и созданием новых услуг. Ведь ежедневно тысячи людей пользуются платёжным сервисом EasyPay.

Теперь мы стали ещё удобнее. Спасибо, что Вы с нами.

Коментарі (9)

Більше
Залишити коментар