Поиск

EasyPay хюгге-челлендж 2020

0
389

 

Весь год мы провели в работе над продуктами EasyPay, разработке новых и совершенствовании уже существующих. В конце года, хотим поговорить о том, как научиться простой счастливой жизни, поэтому мы запустили наш EasyPay хюгге — челендж. Мы хотим, чтобы ты окружил себя любимыми людьми, приятными событиями и насладился атмосферой спокойствия и праздничного уюта. В этом тебе помогут наши ежедневные хюгге-задания.

Почему хюгге?

Хюгге — смешное датское слово, которое означает способность ценить обычные удовольствия жизни и наслаждаться моментом. Понятие «хюгге» невозможно дословно перевести на русский язык. У датчан это своеобразное сочетание уюта, комфорта и благополучия. Хюгге, в некотором роде, является образом жизни.

Понятие появилось в скандинавских странах, и доказало свою эффективность. Ведь не зря, Скандинавия, а особенно Дания, откуда родом хюгге, считаются странами с самыми счастливыми людьми в мире.

Наслаждаться природой, домашним уютом, разговорами с близкими любимыми вкусами, звуками и ароматами — это и значит чувствовать хюгге. И самое главное при этом — находиться в моменте и никуда не спешить.

 

В чём заключается челлендж?

Ежедневно ты будешь получать небольшие задания в Личном кабинете на сайте и в приложении EasyPay, выполняя которые ты будешь с каждым шагом глубже познавать философию хюгге и получать больше приятных эмоций, которые так необходимы в ритме жизни мегаполиса. Ты сделаешь дом уютным, подготовишься к праздникам, найдешь время для общения с друзьями и чтения любимых книг и просто насладишься временем наедине с самим собой.



Этот челлендж создан для того, чтобы ещё раз напомнить каждому из нас, что жизнь прекрасна. Иногда просто необходимо остановить ежедневную рутинную гонку  и насладиться моментом. Особенно это уместно будет сделать в период новогодних праздников и приготовлений.

Следи за обновлениями EasyPay. Проверя Личный кабинет в приложении и на сайте. Наши хюгге-задания, тебе точно понравятся.

Будь счастливым и пускай всё в следующем году будет хюгге.

 

С любовью, команда EasyPay.

Оставить комментарий