Поиск

Кэшбэк 20% за пополнение Kyiv Smart Card с помощью Киевстар Смарт-Деньги

1
577

 

С 1 января 2020 года EasyPay и мобильный оператор Киевстар запускают новый способ оплаты услуг в сети терминалов, на сайте и в мобильном приложении EasyPay – с помощью Киевстар Смарт-Деньги.

Теперь все абоненты предоплаченного сервиса Киевстар имеют возможность оплатить большинство сервисов на easypay.ua и в терминалах EasyPay со своего мобильного счета.

С 1 января до 29 февраля 2020 года пополняйте транспортную карту Kyiv Smart Card с помощью Киевстар Смарт-Деньги и получайте кэшбэк 20% на ваш мобильный счет.

Пополнить Kyiv Smart Card с мобильного счета Киевстар можно в любом из 2 500 терминалов EasyPay в Киеве и области, на сайте и в мобильном приложении EasyPay. Кэшбэк начисляется моментально, сразу после пополнения Kyiv Smart Card.

Киевстар Смарт-Деньги – услуга от Киевстар для оплаты товаров и услуг с помощью счёта мобильного телефона. Обратите внимание, воспользоваться услугой Киевстар Смарт-Деньги могут только абоненты предоплаченной связи Киевстар.

Kyiv Smart Card – универсальная транспортная карта для оплаты проезда в метро и всех видов общественного транспорта в Киеве.

Как пополнить Kyiv Smart Card в терминалах EasyPay?

  • Найдите ближайший терминал EasyPay. Смотрите карту терминалов.
  • Выберите иконку Kyiv Smart Card на стартовом экране или в разделе «Билеты, путешествия» терминала EasyPay.
  • Введите номер карты Kyiv Smart Card.
  • Введите количество поездок.
  • Выберите способ оплаты «Киевстар Смарт-Деньги».
  • Введите номер мобильного телефона, с которого будет списываться оплата.
  • Подтвердите операцию с помощью SMS-кода.

Карта будет пополнена мгновенно. Кэшбэк 20%будут начислены на ваш мобильный счет Киевстар.

Пополнение транспортной карты Kyiv Smart Card на сайте easypay.ua.

Комиссия за пополнение Kyiv Smart Card отсутствует при любом способе оплаты в сети терминалов, на сайте и мобильном приложении EasyPay.

Официальные условия Акции «Кэшбэк за проезд».

Оставить комментарий