Поиск

Лояльность для пользователей EasyPay

0
530

 

Компания EasyPay для своих пользователей предлагает целый ряд скидок, специальных условий и программ лояльности, которые как в своей сумме, так и даже по отдельности дают существенную экономию. 

Чтобы начать пользоваться преимуществами при оплате сервисов, денежных переводах и пополнениях текущих счетов, прежде всего необходимо войти в кабинет (или создать учетную запись).

 

  1. Кэшбэк. Ежемесячно компания EasyPay меняет список категорий, на которые начисляются кэшбэки. Также мы первые, кто начал давать кэшбэки на коммунальные услуги. Кэшбэк начисляется при оплате Виртуальной картой.
  2. Безкомиссионная оплата Виртуальной картой. Каждому пользователю при регистрации открывается Виртуальная карта, с помощью которой можно оплачивать практически все услуги без комиссии. 
  3. Безкомиссионное пополнение Виртуальной карты. Еще один лайфхак как пополнять Виртуальную карту выгодно. Пополнение от 500 грн — также без комиссии. 
  4. Комиссия -50% на денежные переводы между зарегистрированными картами. Стандартная комиссия на переводы: 1% + 5 грн. Хотите уменьшить ее вдвое? — попросите получателя добавить банковскую карту в личном кабинете (Карты -> Добавить) и на каждой 1000 грн экономьте 7,50 грн. И да, это безопасно, поскольку мы работаем согласно международным стандартам безопасности PCI DSS, разработанными в том числе Visa и Mastercard.
  5. Рейтинговая система лояльности. Внимание! Данная механика будет работать только до конца сентября 2020 г. Если вы уже некоторое время пользуетесь сайтом или приложением EasyPay, проверьте количество накопленных баллов и есть ли у вас безкомиссионные оплаты. Проверить эти данные можно в личном кабинете, во вкладке Настройки пользователя -> Рейтинг. Успейте воспользоваться.
  6. Реферальная программа Приведи друга. Внимание! Реферальная программа будет работать до конца сентября 2020 г. Приводите друзей и получайте по 25 грн каждый. Свою реферальную ссылку вы найдете в личном кабинете, в разделе Карты -> Виртуальная карта. Детали.
  7. Карта Фишка. Возвращаем на карту Фишка до 1% кешбека. Для этого необходимо добавить карту Фишка, сохранив ее номер в личном кабинете в разделе Карты.
  8. 25 грн на проезд. Количество пользователей приложения EasyWallet стремительно растет с каждым днем. После регистрации в приложении мы начислим вам до 25 грн (сумма бонусов варьируется в зависимости от города и внутреннего графика работы программы лояльности), за которые вы сможете покупать билеты на проезд. Данный сервис активно развивается и уже работает в транспорте таких городов как Львов, Запорожье, Черновцы, Ивано-Франковск, на подходе и другие города. Устанавливайте приложение, включайте bluetooth и начинайте пользоваться.
  9. Лояльность в сетях супермаркетов. А еще приложение EasyWallet работает с такими сетями супермаркетов, как «Рукавичка» и «Эко-маркет». В «Рукавичке» мы также начисляем бонусные 25 грн, а в Эко-маркете вы можете передать карту лояльности и получить дополнительную скидку на ряд товаров.
  10. 0% комиссии на переводы между Виртуальными картами. Карта не имеет номера, поэтому ее пополнение или денежные переводы с ее использованием происходят по номеру телефона или по имени друга в списке контактов (скоро).
Оставить комментарий