Поиск

Туристическое страхование на EasyPay UA

0
269

EasyPay предоставляет быстрый и удобный сервис онлайн-страхования. Здоровье, имущество, автомобиль и ответственность можно застраховать онлайн за несколько минут.

Один из самых популярных видов страхования — туристическое. Для выезда за границу необходимо иметь туристическую страховку, которая обеспечит вас в случае болезни, травм и непредвиденных ситуаций во время путешествия.

Виды туристического страхования:

Страхование здоровья для выезжающих за границу. При возникновении проблем со здоровьем, страховая компания покрывает лечение.

Страхование имущества на время отъезда. Находясь в отпуске, вы будете уверены, в целостности вашего дома и имущества. Застраховать можно: имущество (квартира, дом, внутренняя отделка), движимое имущество (автомобиль, транспортные средства), гражданскую ответственность перед третьими лицами.

Как быстро оформить туристическую страховку?

С помощью easypay.ua купить и оформить туристическое страхование очень просто. Для этого:

  1. Выберите нужный тип страхования
  2. Сравните условия и цены, выберите тот вариант, который выгоден именно вам.
  3. Введите личные данные для получения договора.
  4. Подтвердите оплату и получите готовый договор страхования на электронную почту.

Важное преимущество: EasyPay позволяет сравнивать цены и условия различных страховых компаний. Благодаря чему вы можете приобрести наиболее выгодный вариант туристического страхования, а также ознакомиться с дополнительными услугами.

А еще полис можно оформить даже со смартфона прямо в аэропорту (ну забыли ли вы приобрести страховку, с кем не бывает). Просто заполните данные, и уже через 2 минуты полис на вашей электронной почте.

Путешествуйте без забот, а о страховке позвольте позаботиться EasyPay.

Оставить комментарий