Поиск

Увеличение максимального баланса Виртуальной карты

0
781

 

Уже совсем скоро компания EasyPay увеличит максимальный баланс средств на Виртуальной карте с 14000 грн до 39999 грн. Это станет возможным с помощью идентификации через BankID.

 

Также в будущем компания EasyPay предоставит возможность прохождения полной идентификации личности через BankID. После прохождения процедуры полной идентификации лимит на Виртуальной карте будет увеличен до 399 999 грн, а общее вращение средств не ограничено (в рамках финансового мониторинга).

 

Правовые основания

Идентификация с помощью BankID регулируется соответствующим Законом

Для идентификации (лимит до 39 999 грн) достаточно авторизации через BankID.

Для полной идентификации (лимит до 399 999 грн) необходимо будет предоставить паспорт и ИНН и провести видео идентификацию по определенному алгоритму.

 

Что дает BankID

Идентификация с помощью BankID не только увеличивает максимальный лимит на карточке, но и предоставляет дополнительную защиту через верификацию. После прохождения процедуры идентификации пользователь сможет продолжить пользоваться Виртуальной карты EasyPay как и раньше. Текущий финансовый баланс после прохождения идентификации сохраняется.

 

BankID – это способ верификации граждан через украинские банки для предоставления услуг через Интернет. Для верификации пользователь вводит логин / пароль своего интернет-банка, проходит второй этап авторизации (например, введение SMS-пароля) и таким образом предоставляет подтверждение своей личности.

 

В случае отсутствия идентификации через BankID, внедряется ряд ограничений на использование такого инструмента оплаты, а именно:

  • Однократное пополнение, максимальная сумма пополнения — 5000 грн.
  • Пополнение возможно только от идентифицированных пользователей.
  • Использование средств, находящихся на балансе, исключительно для оплаты товаров и услуг.

 

Больше информации о том, как и где пройти идентификацию BankID мы расскажем отдельно.

 

С вами мы становимся лучше

Для сохранения максимального удобства пользования услугами EasyPay с учетом введения идентификации через BankID, просим ответить на несколько вопросов в нашем новом чат-боте в Viber, это займет не более одной минуты. Для этого отсканируйте QR-код ниже на вашем персональном устройстве или перейдите по ссылке: viber://pa?chatURI=easypayua.

  Чат-бот EasyPay

Оставить комментарий