Более 1,3 млн грн собрали EasyPay и БФ «Центр социальных проектов будущего» за прошлый год
Благотворительный фонд «Центр социальных проектов будущего» и крупнейшая в Украине сеть платежных терминалов EasyPay уже давно сотрудничают для реализации общих добрых дел. Мы собираем средства на закупку жизненно необходимого медицинского и другого оборудования для больниц в разных регионах Украины, в том числе, в горячих точках. Поэтому напоминаем, что сделать донат на те или иные медицинские проекты Фонда, можно легко и удобно во всех терминалах EasyPay, а также на сайте и в приложении.
Только за последние 12 месяцев благодаря поддержке неравнодушных украинцев, БФ «Центр социальных проектов будущего» и EasyPay удалось собрать более 1,3 миллиона гривен помощи различным медицинским учреждениям и людям, пострадавшим из-за войны.
В частности, для Славянской больницы №1 удалось приобрести высокопроизводительные электрические генераторы для работы во время блекаутов. При ликвидации последствий подрыва Каховской ГЭС были закуплены медикаменты, насосы для откачки воды и средства обеззараживания, а также оказана экстренная помощь жителям местных общин. В июне 2023 года также удалось профинансировать гуманитарную миссию FRIDA в Херсонской области, где было предоставлено 520 медицинских консультаций, проведено 30 ЭКГ и 47 УЗИ. Однако одним из крупнейших общих проектов EasyPay и Фонда стала покупка помпы для ирригации в гистероскопии стоимостью 540 тысяч гривен для гинекологического отделения Львовского областного госпиталя ветеранов войн и репрессированных им. Ю. Липы.
«Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие медицины и, несомненно, ощутимая поддержка для пациентов и медиков. Спасибо за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Добрые дела не остаются незамеченными. Уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей», — комментирует коллектив Львовского госпиталя им. Ю. Липы.
Компания EasyPay не только предоставляет площадку для медицинского собрания БФ «Центр социальных проектов будущего», но и приобщается к проектам собственными корпоративными взносами:
«EasyPay всегда была социально ответственной компанией и сегодня продолжает активно поддерживать благотворительные проекты. Мы сотрудничаем с БФ «Центр социальных проектов будущего» уже много лет и вместе реализовали немало инициатив, за что искренне благодарны нашим неравнодушным пользователям. Гордимся этим сотрудничеством и его результатами, а также призываем всех украинцев присоединяться к собранию Фонда в наших терминалах. Даже небольшими общими усилиями мы можем творить великие дела!» — отмечает основатель EasyPay Алексей Авраменко.
Поддерживайте тех, кто в этом нуждается и присоединяйтесь к общественно важным инициативам БФ «Центр социальных проектов будущего» в EasyPay уже сейчас!