Поиск

Дайджест EasyPay: более 18 тысяч терминалов по всей Украине возобновили работу, а сайт и приложение обновились

0
1388

Дайджест EasyPay ― это ежемесячная подборка новостей о важных изменениях в работе платежной системы, обновлениях в работе терминалов, сайта или приложения, а также новые возможности быстрых и надежных оплат в Украине с нашими партнерами. Чтобы первым использовать новые сервисы, принимать участие в акциях и программах лояльности от партнеров, подпишитесь на рассылку в конце этой статьи. Ну а мы начинаем:)

Новини терміналів EasyPay

Возобновили работу более 18 тысяч терминалов

С первого дня полномасштабного вторжения EasyPay обеспечила бесперебойную работу платежной системы и быстро адаптировала все процессы под новые реалии. Наши терминалы работали везде, где это было возможно.

Сегодня мы можем с радостью сказать, что по количеству терминалов удалось выйти почти на довоенный уровень – сеть EasyPay насчитывает более 18 500 активных терминалов по всей Украине. Ближайший терминал для оплаты можно найти на карте терминалов. Она удобна и постоянно обновляется!

Верим в ВСУ и надеемся, что в ближайшее время сможем вернуться и на освобожденные территории.

Термінали EasyPay відновили роботу

Отправляй сдачу на ВСУ приближай победу!

Еще одно важное и приятное обновление – возможность перевести свою сдачу на ВСУ. Достаточно выбрать фонд, который вы хотите поддержать, и денежные средства моментально будут отправлены на его счет.

Як використати решту в терміналах EasyPay на допомогу ЗСУ

Напомним, что большая победа состоит из маленьких дел. Каждый благотворительный платеж помогает нашим защитникам и пострадавшим от войны. Таким образом, вы уже перевели на ВСУ более 10,5 млн гривен! 

Найти поставщика услуги стало быстрее

Мы улучшили поиск в терминалах. Теперь вы можете найти подходящий сервис не только по названию, но и по коду ЕГРПОУ или номеру счета IBAN поставщика.

Як знайти постачальника в терміналах EasyPay

Безналичные оплаты в терминалах скоро во всей сети EasyPay

Хотел оплатить услугу в терминале, но забыл наличные дома – знакома такая ситуация? Терминалы EasyPay решат твою проблему и возвращаться за кэшем не придется. Ведь в наших терминалах появилась безналичная оплата по QR-коду. Сканируй QR ― оплачивай картой!

Сейчас функционал работает по всей Украине для пополнения мобильного счета и интернета у крупнейших провайдеров. В сентябре такие безналичные оплаты станут доступны для большинства сервисов EasyPay.

Безготівкові оплати по QR-коду в терміналах EasyPay

Попробуйте оплату по QR-коду в терминалах уже сейчас!

Вот короткая инструкция, как оплатить услугу в терминале без наличных денег:

  1. Отсканируйте QR-код камерой или приложением для считывания QR.
  2. Укажите реквизиты банковской карты или выберите другой способ оплаты на экране смартфона.
  3. Выполните операцию и дождитесь квитанции в терминале.
  4. Готово! Услуга оплачена, а наличные – целые 🙂

Улучшили сервис оплаты за проезд в метро Киева

Обновление сервиса оплаты за проезд в метро сэкономит вам время на покупке QR-билетов, когда вы спешите по делам или на работу. Теперь в терминалах EasyPay в Киеве вы можете:

  • получить сдачу до 50 грн. монетами;
  • выбрать нужное количество QR-билетов.

Як купити QR квиток в терміналах в метро в Києві

Больше никаких очередей ― подошел, купил необходимое количество QR-билетов на неделю или больше и уехал 🙂

Пользуешься картой А-Банк? Пополняй без комиссии в терминалах EasyPay

Як поповнити картку А-Банк без комісії

Во всей сети терминалов EasyPay карту А-Банк теперь можно пополнить без комиссии.

Новини сайту та додатку EasyPay

Оплачивайте свет без комиссии в Кировоградской области

Оплата коммунальных услуг онлайн – без преувеличения самый популярный сервис в EasyPay, которым ежемесячно пользуется около полумиллиона украинцев. Количество пользователей нашего сервиса в этой категории растет так же быстро, как выбор поставщиков для переводов.

Да, в прошлом месяце мы подключили для Кировоградской области и Кропивницкого возможность платить за свет в Кировоградскую областная ЭК без комиссии.

Оплатить за электроэнергию по номеру лицевого счета можно:

Поиск коммунальных услуг по адресу ― функция уже доступна для Житомира

Все коммунальные одним платежом – один из наших любимых сервисов на сайте и в приложении EasyPay. Мы его постоянно улучшаем, поэтому ввели функцию поиска коммунальных услуг по адресу. Она уже доступна в Житомире, а скоро будет реализована в Киеве и Одессе. Вот, как это работает:

  • на сайте;

Пошук комунальних послуг на сайті EasyPay

  • в мобильном приложении.

Пошук комунальних послуг в мобільному застосонку EasyPay

Наша служба поддержки стала еще доступнее:)

Сделали перевод на сайте, а уведомления о зачислении еще нет? Внесли денежные средства в терминал и они не пришли на счет? Не получили квитанцию? Трудности со входом в аккаунт? Без паники! К сожалению, иногда такое случается. Наша фантастическая служба поддержки поможет решить любую проблему с оплатой в EasyPay.

Теперь вы можете связаться со службой поддержки EasyPay любым удобным способом:

Напомним, что в онлайн-режиме наша служба поддержки работает с 9:00 до 17:00, а по телефону с 9:00 до 22:00. Напишите или позвоните, и мы обязательно вам поможем!

Обновили сайт и приложение

Недавно EasyPay немного прихорошился: мы обновили стилистику сайта и мобильного приложения, чтобы вам было удобнее пользоваться сервисами. Самое главное, что мы проработали, – это этапы оплаты сервисов. Теперь это понятный пошаговый процесс:

Вводите реквизиты → Проверяете данные → Оплачиваете услуги

EasyPay оновив сайт та мобільний застосунок

Чтобы вы могли управлять безопасностью своих платежей в EasyPay, мы добавили возможность управления сессиями в Личном кабинете. Вы можете в любой момент закончить сессию на ранее используемых устройствах и обезопасить аккаунт от мошенников. Ваши платежи под вашим контролем.

Также мы обновили интерфейс инструментов оплаты в приложении для Android.

Спасибо, что вы с нами. До встречи в следующих дайджестах EasyPay!

А пока подписывайтесь на наши соцсети, где мы публикуем много интересного:)

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий