Поиск

Оплатить детский сад онлайн – просто!

0
453

Как сэкономить время на оплате детского сада и провести его с ребенком? Сегодня постараемся дать развернутый ответ-инструкцию на этот вопрос. Столько дел, сколько их бывает у работающих родителей, наверное, нет ни у кого. А если к этому добавить домашние обязанности и ритм современных мегаполисов, то становится совсем не по себе.

К счастью, уже сегодня, есть несколько компаний, с помощью которых, Вы можете оплатить необходимые услуги онлайн. На сайте easypay.ua возможна оплата детских садиков в режиме онлайн за несколько минут.

Для оплаты через интернет Вам нужны реквизиты с квитанции и банковская карта. После введения всех данных с квитанции, нажмите кнопку “Продолжить” и вы будете переадресованы на страницу ввода данных вашей платежной карты. Для оплаты укажите следующие реквизиты банковской карточки:

  • номер платежной карты — 16 цифр
  • дата окончания действия карты — месяц и год (2 двузначных числа под номером карты)
  • трехзначный CVV-код, указанный на оборотной стороне карты
  • нажмите кнопку «Оплатить»

В течение нескольких секунд оплата детского сада будет успешно завершена. После оплаты Вам будет предоставлена квитанция, которую можно отправить на электронный адрес, а в дальнейшем распечатать при необходимости. Зарегистрированные пользователи могут просматривать историю всех совершенных операций на сайте EasyPay.ua в Личном кабинете в любое удобное время.

Кроме того, для ускорения процесса оплаты в Личном кабинете на сайте вы можете сохранить шаблон платежа, чтобы не вводить каждый раз реквизиты с платежки. Оплата детского сада через Интернет занимает не более 2-х минут. Время, потраченное на оплату счетов в банке, лучше провести с ребенком и семьей!

Оплата детских садов на EasyPay

Оставить комментарий