Поиск

EasyPay помогает БФ Таблеточки в борьбе с коронавирусом

0
471

 

Рак не ушел на карантин. Во время пандемии короновируса детские онкоотделения в Украине нуждаются не только в лекарствах для детей, но и в средствах защиты врачей и маленьких пациентов. Вместе мы сможем помочь онкобольным детям и защитить их от вируса.

  • Механизм помощи на сайте максимально прост – во время оплаты мобильной связи, коммунальных услуги или других сервисов на сайте EasyPay, пользователи могут пожертвовать любую сумму в адрес «Таблеточек» для борьбы с короновирусом просто добавив пожертвование для благотворительного фонда в общую сумму платежа. 

  • При оплате в терминале, используйте остаток после оплаты любого сервиса для пересчета фонду. Вы также может перечислить любую дополнительную сумму на благотворительность. Достаточно найти сервис «Таблеточки» в разделе «Другие услуги» / «Благотворительность».

Присоединяйтесь!

«Таблеточки» — благотворительный фонд, помогающий онкобольным детям и их семьям. Фонд работает в 4 направлениях: адресная помощь подопечным, помощь детским онкоотделениям, профессиональное развитие врачей и медсестер и защита прав пациентов.  

Оставить комментарий