Поиск

EasyPay поспособствовал открытию современной лаборатории для учащихся лицея им. Ивана Пулюя

0
707

Во львовском лицее имени Ивана Пулюя открыли лабораторию поколения Альфа.

Лаборатория поколения Альфа – это пространство инноваций, где ученики смогут экспериментировать, изучать предметы с помощью современных технологий и проводить исследования.

EasyPay подарили лицею сертификат на 350 000 грн, приняв непосредственное участие в открытии лаборатории.  Благодаря этим средствам в лаборатории был сделан ремонт, настроена безопасная и удобная электроподача для работы в пространстве.

В лаборатории также присутствуют VR очки, 3D принтер нового поколения, три мультиборда, научный чемоданчик для проведения экспериментов по физике, химии и другим предметам. Особый подарок лицею сделал дизайнер Илья Патиевич, который разработал дизайн пространства.

Лаборатория поколения Альфа – мультифункциональное пространство, которое ученики и преподаватели смогут обустраивать по мере необходимости занятий. Помимо школьной программы, ученики смогут развивать финансовую грамотность в игровой форме.

Кроме этого в лицее Пулюя продолжаются работы по обустройству арт-пространства, восстанавливают школьный бассейн.  К слову, в лицее всегда рады инициативам по улучшению учебных условий для учащихся.

Рады быть причастными к созданию крутой лаборатории, в которой интересно учиться ученикам лицея и вкладывать в развитие и будущее нового поколения. С EasyPay всегда инновационно;)

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий