Поиск

Генератор для больницы во Львовской области

0
183

Компания EasyPay вместе с друзьями и партнерами, международным благотворительным фондом «Центр Социальных проектов будущего» закупили и передали генератор, стоимостью 24 500 грн, Меденицкой больнице Львовской области.

Предприятие оказывает помощь жителям Меденицкой громады, военнослужащим и внутренне перемещенным лицам. Обособленное структурное подразделение Дрогобычской районной больницы №3 с. Грушев расположено в сельской местности и оказывает стационарную терапевтическую и паллиативную помощь.

Нагрузка на больницу и поток пациентов значительно увеличились, так же как и количество аварийных и плановых отключений. А от электроснабжения зависит работа медицинского и холодильного оборудования, кухни и котельной.

Компанія EasyPay разом з міжнародним благодійним фондом «Центр Соціальних проектів майбутнього» закупили та передали генератор, вартістю 24 500 грн

Программа «Центр помощи во время войны», в рамках которой «Центр Социальных проектов будущего» оказал помощь, функционирует с февраля 2022 года. Фонд предоставляет медицинское и другое оборудование для больниц, а также поддерживает мирных людей и военнослужащих.

Присоединяйтесь к поддержке и вы! Сейчас очень важно закрыть сбор на квадрокоптеры для ВСУhttps://bit.ly/3HsHMTc.

Сделайте донат в ближайшем терминале EasyPay, на сайте или нашем приложении и поддержите военных!

 

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий