Поиск

Как платить за аренду квартиры дешевле

0
454

Согласно официальным оценкам экспертов, в Украине, в больших городах (Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепр) снимает жилье каждый пятый. Студенты, молодые семьи и просто граждане, сменившие родной город и обосновавшиеся в арендованных апартаментах.

 

Как украинцы оплачивают жилье:

1. При личной встрече (из рук арендатора в руки получателю).
2. Переводом с карты на карту

Первый вариант не особо удобен: необходимо тратить время и деньги на дорогу, назначать встречу для передачи средств. Не всегда арендатор желает часто видеть арендодателя, а бывают случаи когда арендодатель и вовсе живет в другом городе либо стране.

Во втором случае, перечисляя арендную плату с карты на карту, сумма оплаты зачастую равна нескольким тысячам гривен и более. Потому комиссия при переводе довольно-таки существенная. А если предположить, что у арендатора и арендодателя карты выданы разными банками, сумма комиссии может достигать нескольких процентов.

 

Так как же платить за аренду квартиры дешевле?

Зарегистрированные пользователи EasyPay могут переводить средства с карты на карту по тарифу всего 0,5%+ 2,5 грн, что в два раза дешевле обычного тарифа.
А значит перечисляя арендную плату, вы существенно экономите время и собственные деньги.

Это выгодно и удобно, ведь:

  1. Для EasyPay неважно картой какого банка пользуетесь Вы либо Ваш арендодатель.
  2. Нет необходимости назначать встречу и тратить время на дорогу, чтобы передать деньги.
  3. Арендную плату можно переводить на любые карты Visa/MasterCard круглосуточно из любого места где есть доступ в интернет.
  4. История платежей хранится в Личном кабинете, потому при возникновении нестандартных ситуаций вы всегда можете отследить каждую из оплат, распечатать чек и даже заказать оригинал почтой.

 

Что для этого нужно?

Для того чтобы выгодно перечислять арендную плату, стоит зарегистрировать банковские карты арендатора и арендодателя в системе EasyPay. Карты подвязываются в Личном кабинете, сам процесс занимает менее 2-х минут.
Перевод с карты на карту совершается мгновенно. Арендодатель может быть уведомлен о переводе с помощью смс.

Сообщите своему арендодателю об удобном способе оплаты и экономьте деньги при оплате аренды жилья.

Все операции безопасны и надежно защищены, а потому вы всегда уверены, что арендная плата дошла до арендодателя. Более того, с помощью карты EasyPay Forward вы можете оплачивать коммунальные услуги без комиссии.

Заботьтесь об уюте в ваших домах, а об удобных способах оплаты позаботится EasyPay.

Оставить комментарий