Поиск

Как пройти полную авторизацию EasyID в терминале EasyPay ― инструкция

2
330

EasyID — это новый способ авторизации пользователей терминалов EasyPay с помощью приложения «Дія», который позволяет увеличить максимальную сумму пополнения банковских карт и оплаты услуг наличными с 5 000 до 150 000 грн в сутки.

Основные преимущества авторизации EasyID для пользователей:

  • Благодаря интеграции с «Дія» авторизация займет у вас несколько минут — отсканируйте QR-код на экране терминала и следуйте подсказкам в смартфоне и терминале, чтобы подтвердить личные данные.
  • Пройти авторизацию можно удобным способом — прямо при пополнении карты или оплате услуги наличными в ближайшем терминале, а также заранее в приложении EasyPay (инструкцию смотрит здесь).
  • Вы один раз проходите авторизацию и год пользуетесь увеличенными лимитами для пополнения карт или оплаты услуг наличными в терминале.

Больше об авторизации EasyID читайте здесь.

Как пройти авторизацию EasyID в терминале

Пройти полную авторизацию EasyID с верификацией в «Дія» для повышения лимитов наличных операций можно в любом терминале EasyPay.

1. Выберите сервис.

2. Внесите платежные реквизиты.

3. Подтвердите платеж с помощью одноразового пароля, полученного на телефоне.

4. На странице внесения средств нажмите «Збільшити ліміт».

5. Подтвердите номер телефона, который вы используете для прохождения авторизации

Обратите внимание! Именно этот номер необходимо указывать при последующих оплатах с увеличенным лимитом.

Обратите внимание! Ваш номер телефона — это идентификатор, по которому система будет определять наличие авторизации и регулировать максимальную сумму наличных операций. Если вы уже авторизованы, то лимиты будут повышены автоматически.

6. Если вы не прошли ранее авторизацию EasyID, на экране терминала появится предложение подтвердить личность с приложением «Дія». Чтобы увеличить максимальную сумму пополнения, нажмите кнопку «Пройти веріфікацію».

7. Отсканируйте QR-код на экране терминала с помощью стандартной камеры смартфона, чтобы перейти в «Дія» для верификации.

8. Подтвердите передачу копии паспорта в приложении «Дія». Действуйте по подсказкам в смартфоне:

Показываем на видео, как это сделать:

9. Еще раз отсканируйте QR-код на экране терминала.

На этом этапе вы подпишете Дія.Підписом опросник с данными, предоставленными на прошлом шаге.

10. Заполните и подпишите опросник.

11. Ваша верификация успешна!

Теперь вы можете перейти «К оплате» и завершить пополнение карты или оплату услуг в терминале наличными с увеличенным дневным лимитом.

При последующих пополнениях достаточно указать и подтвердить одноразовым паролем телефонный номер, с которым вы проходили авторизацию EasyID, чтобы воспользоваться увеличенными лимитами для наличных операций.

Если вы хотите пройти авторизацию EasyID онлайн прямо сейчас — загрузите приложение EasyPay и воспользуйтесь пошаговой инструкцией по прохождению авторизации EasyID в приложении. При последующих оплатах в терминале вам достаточно будет подтвердить номер телефона, который вы использовали при онлайн авторизации, и сумма пополнения будет автоматически увеличена.

EasyPay — ваш самый удобный платежный сервис.

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора

Коментарі (2)

Олександр

У вашому банкоматі 5.11.2023року зажувало купюру 500 грн. До кого можна звернутись щоб отримати свої 500 грн. Обіцяли повернути, максимум, на протязі 15-ти днів, але до сі все чекаю ?

06.12.2023 at 11:02
Ответить
    Служба Підтримки

    Вітаємо!

    Прохання звернутись до нашої служби підтримки за номером 0 800 60 30 03, або написавши лист на пошту suportapp@easypay.ua та вказати номер звернення, який Вам надходив у смс-повідомленні.
    Очікуємо на Ваше звернення.

    З повагою, команда EasyPay.

    06.12.2023 at 14:00
    Ответить
Оставить комментарий