Поиск

Кредит от Moneyveo в терминалах EasyPay: уникальный сервис

0
585

 

EasyPay, крупнейший небанковский оператор платежных и финансовых сервисов в Украине и Moneyveo, сервис мгновенных кредитов онлайн, впервые на украинском финтех-рынке запускают сервис кредитования в терминале.

Услуга уникальна для украинского финансового рынка — пользователи с хорошей кредитной историей (успешно закрывшие ранее выданный кредит Moneyveo) могут открыть кредит в любом в терминале сети EasyPay и получить деньги на свою карту уже в течение нескольких минут.

 

«Сотрудничество с EasyPay – возможность еще быстрее и удобнее выдавать деньги на карту. При этом услуга бесплатная для всех пользователей Манивео. Теперь, помимо сайта и мобильного приложения, есть еще одна точка выдачи кредитов, которая поможет решить финансовые вопросы здесь и сейчас. Услуга будет доступна во всех терминалах сети EasyPay»,

— комментирует коммерческий директор Moneyveo Максим Параска.

 

«Расширение спектра финансовых услуг в терминалах EasyPay отвечает запросам украинцев и их стремлению к моментальному комфорту. Уверен, что совместный сервис с Moneyveo будет пользоваться большим спросом у наших пользователей. Это удобно — новый кредит можно получить в терминале сразу после погашения предыдущего кредита. Деньги на карте будут доступны сразу же после подачи заявки»,

— комментирует Антон Авраменко, руководитель департамента Pay компании EasyPay.

 

Для получения кредита не нужно заходить на сайт Moneyveo, достаточно выполнить пять простых пунктов в терминале EasyPay:

  1. Найдите терминал EasyPay (это просто, ведь терминалы EasyPay всегда комфортно и удобно расположены: рядом с работой, домом, магазином или на остановке общественного транспорта).
    Карта терминалов EasyPay
  2. Найдите на стартовом экране терминала или в разделе «Банки и финансовые услуги» логотип Moneyveo с пометкой «Повторное оформление кредита».
  3. Ознакомьтесь с правилами.
  4. Введите email или номер мобильного, привязанные к аккаунту Moneyveo, и подтвердите пароль.
  5. Укажите необходимую сумму и срок, в течении которого будет погашен кредит.

Все! Заявка на кредит будет сформирована и отправлена на рассмотрение автоматически. В случае положительного решения средства зачисляются на карту клиента уже в течение нескольких минут после одобрения заявки. Сервис повторного кредитования в терминалах EasyPay работает круглосуточно.

Но, у сервиса есть и ограничения — если у заемщика есть непогашенный кредит Moneyveo или ранее он уже запрашивал услугу, тогда функция «повторное оформление кредита» через терминал будет недоступна.

 

Преимущества партнерской программы EasyPay и Moneyveo:

  • Простота оформления услуги кредитования в терминале.
  • Повторный кредит можно взять сразу после полной оплаты предыдущего.
  • Оперативность решения по заявке.
  • Быстрое зачисление кредитных средств.
  • Круглосуточный сервис кредитования в терминалах EasyPay.
  • Безопасное оформление кредита.
  • 14 тыс. терминалов EasyPay по всей Украине в каждом населенном пункте Украины.

 


Система EasyPay включает 14 тыс. терминалов, удобно расположенных по всей территории Украины. Компания постоянно работает над масштабированием сети терминалов, подключением новых партнеров и расширением сервисов – так, чтобы пользователь мог решить все свои платежные задачи в единой экосистеме (терминалы, сайт, мобильные приложения и сайты-партнеры). На сегодня каждый третий украинец пользуется сервисами компании, оплачивая более 3,5 тыс. услуг.
Moneyveo – лидер среди микрофинансовых организаций в Украине. Первый онлайн-кредит компания выдала 18 ноября 2013 г. За 6 лет услугами компании воспользовалось около 900 тыс украинцев. В марте 2019 года Moneyveo получила сертификат безопасности данных самого высокого уровня – PCI DSS Level 1. Компания работает только с официальными источниками данных.
Оставить комментарий