Поиск

Новые возможности пополнения транспортных карт Kyiv Smart Card в EasyPay

0
1462

 

С июня 2020 все пользователи платежной системы EasyPay — терминалов, сайта и мобильного приложения — имеют возможность не только купить необходимое количество поездок в городском транспорте Киева, но и приобрести проездной на 24/48/72 часа, или пополнить кошелек Kyiv Smart Card на произвольную сумму.

Любой вариант пополнения транспортной карте Киева в системе EasyPay — без комиссии.

Стоимость проездных:

  • 24 часа — 100 грн;
  • 48 часа — 150 грн;
  • 72 часа — 200 грн.

После приобретения проездной активируется с момента начала первой поездки — приложения карты к валидатору в салоне общественного транспорта или к турникету в метро.

Пополнение кошелька Kyiv Smart Card возможно на любую удобную сумму, но максимальный баланс кошелька не может превышать 4999 грн. Деньгами из кошелька можно приобрести поездки на сайте https://transport.kyivcity.gov.ua/. Стоимость поездок рассчитывается согласно тарифной сетке Kyiv Smart Card.

У пользователей есть возможность платить за поездку прямо из кошелька по стандартному тарифу — 8 грн.

 

Как пополнять Kyiv Smart Card в платежной системе EasyPay

Пополнить транспортную карточку, купить проездные билеты 24/48/72 часа или пополнить кошелек Kyiv Smart City можно на сайте easypay.ua, в мобильном приложении или с помощью платежного терминала EasyPay.

  • На сайте и приложения необходимо в каталоге услуг перейти раздел «Туризм» — «Билеты на автобус» — «Kyiv Smart Card» — и выбрать необходимый сервис.
  • В терминале найдите кнопку «Kyiv Smart Card» на стартовом экране терминала или в категории «Билеты и путешествия» — нажмите «Kyiv Smart Card» и выберите желаемую услугу: пополнение транспортной карты, пополнение кошелька или проездные билеты на 24/48/72 часа.

Карта терминалов EasyPay

В Киеве установлено более 2000 платежных терминалов EasyPay, в Украине — более 14 000. В любом уголке Киева и Украины, пользователи платежной системы EasyPay смогут пополнить свои транспортные карты.

Напоминаем
В случае потери или повреждения карты Kyiv Smart Card вы может заблокировать потерянную карту и перенести баланс неиспользованных поездок и денег на новую карту в личном кабинете на сайте https://transport.kyivcity.gov.ua/.

 

Kyiv Smart Card — универсальная карта, которой можно воспользоваться оплачивая проезд в метро и во всех видах общественного транспорта. Единый билет значительно облегчает оплату услуг при передвижении по городу и позволяет экономить время и деньги. Стоимость электронного проездного составляет 50 грн без учета стоимости поездок. Пользователь сам выбирает, на какую сумму пополнить электронный билет. Стоимость проезда меняется в зависимости от количества приобретенных поездок.

Оставить комментарий