Поиск

Новый сайт EasyPay — твои новые возможности

0
391

Друзья,
Как вы уже заметили, мы полностью обновили сайт EasyPay.ua. Теперь оплачивать услуги, переводить деньги и пополнять счета стало еще удобнее и быстрее.

 

Среди основных преимуществ:

  1. Обновленный дизайн — это первое, что замечает пользователь. Мы сделали его легким, сайт имеет много свободного пространства.
  2. Навигация — если ты постоянный пользователь EasyPay, то, наверное, обратил внимание, что навигация несколько изменилась. Мы оптимизировали дерево сайта таким образом, чтобы поиск услуги стал интуитивно понятным. Конечно, если ты уже привык к предыдущей навигации, то подобные изменения могут несколько озадачить, но уже после нескольких взаимодействий с сайтом мы гарантируем, что ты оценишь все преимущества такого выбора.
  3. Процесс оплаты — максимально простой, с возможностью выбора карты и ее сохранением в своем кабинете. Все оплаты абсолютно безопасны и соответствуют всем международным протоколам безопасности от Visa и Mastercard. Добавлена ​​возможность использования Masterpass: добавив карту в Masterpass-кошелек один раз, все последующие оплаты происходят в 1-клик. Это как бесконтактная оплата картой с помощью PayPass, только онлайн.
  4. Личный кабинет — регистрация (авторизация) на сайте перед оплатой является большим преимуществом. Ты получаешь доступ к истории оплат, некоторые сервисы имеют пониженную комиссию, с каждой транзакцией накапливают баллы, которые также можно использовать. Поэтому регистрируйся (авторизуйся), чтобы ничего не пропустить.
  5. Если у тебя есть вопросы или замечания к сайту — напиши это нашему EasyBot, которого найдешь в правом нижнем углу сайта. Он постоянно собирает информацию для улучшения сервиса и оказания своевременной помощи.

 

EasyPay сегодня — это действительно лучший сервис оплат в Украине. Инновационный, легкий и понятный. Кроме сайта, компания располагает большим количеством (более 8500) терминалов по всей Украине, собственной системой приема платежей для оплаты на сайтах, в том числе украинских интернет-магазинах и маркетплейсах. Для более удобного пользования с мобильных устройств предусмотрены приложения на Android и iOS.
Мы постоянно работаем над улучшением своих продуктов, добавляем новые возможности и привлекаем вас к оценке и комментариям.
Впереди еще много интересного и много новых идей, а уже совсем скоро мы анонсируем дополнительный функционал над которым сейчас работаем. Поэтому регистрируйся (авторизуйся), чтобы ничего не пропустить!

 

Оставить комментарий