Поиск

Новый сервис покупки билетов совместно с Karabas

0
280

Друзья, наша команда заботится не только о комфорте ваших платежей, но и о качественном досуге. EasyPay совместно с национальным билетным оператором Karabas, запустил удобный сервис покупки билетов — afisha.easypay.ua.  Теперь вы можете приобрести билеты онлайн просто на нашем сайте. Как всегда быстро, удобно и в несколько кликов.

Билеты можно приобрести на развлекательные мероприятия: концерты, театральные и цирковые постановки, тренинги и семинары, шоу, фестивали, экскурсии, кино, детские и спортивные события. Во всех городах Украины.

Для того чтобы быстро найти необходимое мероприятие (к примеру, узнать, когда в вашем городе выступит любимый исполнитель), воспользуйтесь поиском в верхней части страницы. Система проанализирует афишу и выдаст список ближайших мероприятий по вашему запросу. Также вы можете отсортировать список мероприятий по городу, дате и типу события (концерты/выставки/кино и др.)

Афиша обновляется ежедневно и максимально отражает актуальные события. Кроме того, на каждое событие можно прочитать развернутое описание, рецензии и дополнительную информацию.

Как приобрести билет онлайн?

  1. Выберите категорию/мероприятие, которое хотите посетить.
  2. Определитесь с ценой и датой ивента
  3. Выберите место и оплатите билет

Оплаченный билет автоматически будет выслан на указанный e-mail.  Вам остаётся оформить хорошее настроение и приятно провести вечер. Приобрести билет и узнать, что интересного происходит в культурной жизни страны, вы всегда можете на странице сервиса afisha.easypay.ua.

Приятного досуга!

Оставить комментарий