Поиск

Оплачивайте газ YASNO без комиссии!

0
270

С 2021 года, кроме электроэнергии компания YASNO будет поставлять и природный газ. Компания будет продавать голубое топливо, как юридическим лицам так и населению. Таким образом, YASNO создает комплексную систему энергетических решений. Оплата газа YASNO в Донецкой области уже доступна пользователям EasyPay без комиссии.

«Мы понимаем, насколько клиентам удобно и выгодно иметь единого поставщика, который одновременно обеспечивает электроэнергией, газом, а также помогает экономить благодаря энергоэффективным решениям и продуктам. Это современная европейская практика, которую YASNO будет реализовывать в Украине в сочетании с высоким уровнем сервиса. К каждому клиенту мы используем индивидуальный подход», — сказал директор по развитию бизнеса YASNO Александр Онищенко.

 

0% комиссии распространяются на оплату газа YASNO любым способом:

  • онлайн на сайте easypay.ua
  • в терминалах EasyPay по всей Украине
  • в мобильном приложении EasyPay

Выбирайте удобный способ оплаты и экономьте деньги. В Личном кабинете вы можете создать шаблон платежа, чтобы не вводить каждый раз данные платежки или настроить автоматический Регулярный платеж.

Напомним, с 1 июля 2020 украинцы могут свободно выбирать поставщика газа с лучшим сервисом, условиями оплаты или обслуживания. Вскоре выбрать YASNO своим газовым поставщиком смогут также жители Киева, Днепропетровской области и других регионов. 

Оставить комментарий