Поиск

Научи родителей платить онлайн

0
514

Часто наши родители жалуются, что для того чтобы оплатить коммунальные услуги им приходится куда-то ехать, по нескольку раз ходить в ЖЭК, отстаивать длинные очереди, несмотря на здоровье, общаться с неприятно настроенными кассирами, сверять квитанции и ссориться с коммунальщиками. Да и пополнение счета в терминале вызывает у них много вопросов, что уже говорить о банковских операциях.

Этого можно избежать научив родителей пользоваться EasyPay. Зарегистрировав банковскую карту на нашем сайте, ты можешь помочь родителям забыть об очередях и с лёгкостью оплачивать необходимые услуги. Всего в несколько кликов. Находясь дома и в тепле.

Например, оплатить коммунальные с помощью  easypay.ua очень просто. Достаточно:

  1. Выбрать город
  2. Выбрать Услугу
  3. Ввести номер лицевого счёта (на экране появится ФИО и адрес плательщика)
  4. Ввести необходимую сумму пополнения согласно показаниям счётчика

Система автоматически проверяет корректность данных, так что родители не смогут ошибиться при оплате услуг. Уведомление на экране сообщит родителям, что платёж успешен. А для отчётности все квитанции можно распечатать в бумажном виде. Мы же знаем, как родители любят квитанции 🙂

Пополнять мобильный ещё проще. Достаточно ввести номер, сумму и подтвердить платёж. Стоит также объяснить родителям, что всё совершенные операции сохраняются в Истории платежей. Потому при необходимости, в Личном кабинете всегда можно просмотреть информацию, где, когда и за что было уплачено. Вплоть до точного времени.

Невероятно полезной в данном случае является функция Шаблоны платежей. Она позволяет настроить необходимый шаблон для оплаты, к примеру, счёта за телефон. Родителям необходимо будет только подтвердить данные при оплате. А опция Регулярный платёж позволит совершать оплату за интернет в родительском доме автоматически.

Если тебя не окажется рядом, видео инструкции и подсказки всегда под рукой, а оператор службы поддержки сможет проконсультировать по телефону и в онлайн-чате. Интерфейс сайта удобный, красочный и прост в использовании. Совершив платёж один раз, родители без труда смогут повторить операцию спустя время.

Помоги родителям освоить EasyPay – облегчи им жизнь.

Оставить комментарий