Поиск

Пополнение карт АО “Мегабанк” (todobank) в терминалах EasyPay без комиссии

0
980

 

С февраля 2021 года владельцы карт банка могут пополнить свой счет в любом из 15 тысяч терминалов EasyPay без дополнительных затрат.

EasyPay, крупнейшая сеть платежных терминалов Украины, и АО “Мегабанк” (todobank) запускают услугу без комиссионного пополнения карт банка в платежных терминалах EasyPay. С января все владельцы карт банка смогут пополнить свои счета в любом из 15 тыс. терминалов без комиссии.

Учитывая, что терминалы EasyPay расположены почти в каждом населенном пункте Украины и максимально удобно (в магазинах, сетях супермаркетов, на остановках общественного транспорта, у метро и т.д.) — владельцы карт todobank и Мегабанка смогут пополнить свои счета в любое удобное для них время без необходимости подстраиваться под график работы банковских отделений и касс.

Для пополнения карт банка без комиссии достаточно найти иконку todobank или АО “Мегабанк” на главном экране или в разделе “Банки, финансовые услуги” на терминале, ввести номер карты и внести средства — они будут доступны в течение нескольких секунд.

«Благодаря партнерству между EasyPay и Мегабанка (todobank), держатели карт смогут пополнять свои счета без дополнительных трат. Это очень комфортно и удобно для клиента. Мы постоянно работаем над развитием сети терминалов, подключением новых партнеров, расширяем спектр услуг, которые можно оплатить в терминалах и развиваем наш платежный сервис (работаем над идентификацией клиентов, устанавливаем NFC-датчики и многое другое)— чтобы пользователь мог решить все свои платежные задачи в единой экосистеме EasyPay», — комментирует Алексей Авраменко, CEO EasyPay.

По данным финтех-компании, услуга моментального без комиссионного пополнения банковской карты в платежных терминалах очень востребована и держателями карт, и банками. Так, помимо todobank и Мегабанка, в терминалах EasyPay без комиссии можно пополнить карты “Райффайзен Банк Аваль”, “УкрСибБанк”, “Альфа Банк Украина”, ПУМБ и sportbank.

Расположение терминалов EasyPay на интерактивной карте.

 

 

Оставить комментарий