Поиск

Сканируй QR в терминале – оплачивай картой в смартфоне!

0
751

Во всех терминалах EasyPay появился новый способ оплаты услуг – безналичный! Сканируйте QR на экране терминала и платите картой в смартфоне.

Теперь у пользователей терминалов самообслуживания есть выбор, оплатить наличными или картой любой из более 7 000 сервисов. Что крайне удобно, если внезапно не хватает наличных денег или просто удобнее платить картой или с Apple Pay/Google Pay. Рассказываем поподробнее, как это сделать!

Как оплатить картой в смартфоне в терминалах EasyPay через QR?

  • Выберите подходящий сервис в терминале самообслуживания.
  • Внесите реквизиты платежа и выберите способ оплаты «По QR картой в смартфоне».
  • Укажите сумму до зачисления (имеет ее поставщик) или общую сумму с комиссией. Терминал сам рассчитает комиссию и сумму для зачисления.
  • Включите стандартную камеру в смартфоне или любое приложение для считывания QR и отсканируйте QR на странице оплаты в терминал
  • Откройте платежную страницу в браузере смартфона и укажите реквизиты банковской карты или воспользуйтесь ApplePay/Pay.
  • Подтвердите оплату.

Вы получите квитанцию в смартфоне, а также в терминале. При необходимости квитанцию можно распечатать.

Смотрите подробную видео-инструкцию об оплате с помощью QR картой в смартфоне в терминалах EasyPay:

 

Платежная система EasyPay насчитывает более 19500 терминалов самообслуживания во всех уголках Украины. А на нашей карте размещения терминалов можно быстро найти терминал, который находится рядом с вами.

Оплачивайте удобно!

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий