Поиск

Попробуйте покупки продуктов в NOVUS.online

0
839

Недавно состоялся релиз интернет-магазина NOVUS с участием платежного решения EasyPay. Война внесла свои коррективы и запуск проекта произошел гораздо раньше, чтобы обеспечить клиентов самыми необходимыми товарами в это сложное время.

«Мы стремились завершить проект, усовершенствовать все процессы и стартовать. Но, следя за потребностями людей, поняли, что онлайн им нужен уже сейчас. Мы услышали и запустились, теперь улучшаемся во время работы, общаемся с клиентом, ближе знакомимся с его предпочтениями, слушаем отзывы и улучшаемся.», – делится Анна Мацюк – руководитель электронной коммерции NOVUS.

Теперь NOVUS.online успешно пилотируется и мы предлагаем вам не терять время и попробовать шопинг уже сегодня! Компания особое внимание уделяет тому, чтобы товар не отличался от того, что клиент привык видеть на полках. Продукция не уступает ни качеству, ни цене торговых точек офлайн. Заказать продукты можно по Киеву и пригороду всего в пару кликов, также действует программа лояльности – 1% на ваш бонусный счет.

По случаю пилотного запуска приятный бонус в виде бесплатной доставки без ограничения по весу и минимальной суммы заказа.

Больше новостей в наших соцсетях 🙂

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий