Поиск

Теперь распечатать счета за газ от ГК «Нафтогаз Украины» можно в платежных терминалах EasyPay

0
1338

Благодаря новому решению EasyPay и ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» клиенты поставщика получили возможность распечатать счета за потребленный газ в платежных терминалах EasyPay.

Чтобы распечатать счет за газ от ГК «Нафтогаз Украины» в строке поиска в верхней части экрана терминала введите «Нафтогаз» и выберите услугу «Нафтогаз (счет на оплату)» из перечня найденных услуг компании или выберите эту услугу в категории «Коммунальные платежи». Введите номер лицевого счета, который состоит из девяти цифр, и впишите фамилию клиента — владельца лицевого счета. После этого система на экране отобразит детали по указанному счету. Чтобы получить бумажную версию платежки, нажмите «Печатать» и получите напечатанный счет под экраном терминала.

В терминалах самообслуживания EasyPay можно также сформировать и распечатать акт сверки и получить справку об отсутствии задолженности, которые являются одними из самых популярных документов среди запросов клиентов.

«Мы в компании поощряем клиентов отказываться от бумажной формы платежек. Это удобнее и выгоднее как для поставщика, так и для клиентов. Кстати, уже треть наших клиентов выбрали именно электронную версию получения счетов за газ, что не может не радовать. Однако мы понимаем, что есть категория клиентов, для которых процесс отказа от бумажных платежек является сложным. Поэтому мы прилагаем усилия, чтобы помочь таким клиентам и сделать процесс изменения платежных привычек постепенным, максимально удобным и инновационным», — отметил директор Газопоставляющей компании «Нафтогаз Украины» Максим Рабинович.

Услуга печати счета, акта сверки и справки от ГК «Нафтогаз Украины» — бесплатна. Клиент сразу может оплатить потребленный газ с помощью терминала EasyPay, выбрав услугу «Нафтогаз Украины ГК», или же оплатить счет онлайн на сайте easypay.ua или в мобильном приложении EasyPay.

Напоминаем, ГК «Нафтогаз Украины» формирует счета за газ 10─12-го числа каждый месяц.

Самая большая сеть платежных терминалов в Украине EasyPay покрывает все регионы и насчитывает более 17 тысяч терминалов, которые находятся в удобных и доступных местах, таких как сети супермаркетов, возле станций метро, ​​в бизнес-центрах, на остановках общественного транспорта, в продуктовых магазинах и других.

Находите ближайший терминал EasyPay на карте.

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий