Поиск

Во Львове паркуются с EasyPay!

0
431

Оплачивайте парковку онлайн с помощью смартфона или сайта easypay.ua. Наклейки EasyPay с QR-кодом для быстрой и удобной онлайн оплаты, размещены на паркоматах города. Сканируйте QR-код и оплачивайте парковку за считанные секунды.

Как оплатить парковку с помощью QR-кода?

  1. Отсканируйте QR-код с наклейки на паркомате и оплатите картой онлайн на easypay.ua. QR-код перенаправит вас в раздел Оплата услуг парковки на нашем сайте.
  2. Введите номер своего авто, зафиксируйте продолжительность парковки в минутах и ​​оплатите указанную сумму.
  3. Введите данные банковской карты и подтвердите платеж.

 

 

 

Или загрузите приложение EasyPay на свой смартфон, отсканируйте QR-код и оплатите непосредственно в приложении. Квитанция за оплату будет сохранена и отправлена ​​на ваш личный e-mail. Сумма оплаты рассчитывается по официальному тарифу ЛКП «Львовавтодор».

 

Как оплатить в терминале?

На наклейке также размещен QR-код с картой терминалов EasyPay. Отсканируйте QR-код с помощью камеры смартфона и найдите ближайший либо удобный по местонахождению к вам терминал.

В терминале выберите раздел Оплата услуг парковки, введите номер своего авто, зафиксируйте продолжительность парковки в минутах и ​​оплатите указанную сумму наличными. Адреса ближайших терминалов EasyPay указаны на наклейке слева от QR-кода. Платите за парковку быстро, удобно и бесконтактно вместе с EasyPay.

Загрузите приложение EasyPay для своего смартфона. 

Оставить комментарий