Поиск

Как оплатить электроэнергию онлайн?

0
661

Свет горячего летнего солнца приятен и бесплатен, а вот за электроэнергию в домах мы обязаны ежемесячно оплачивать счета. Хорошо, что в современном мире есть способы оплаты, благодаря которым не приходится стоять под жарой в очереди. В разделе «Электроэнергия» на easypay.ua оплата электроэнергии осуществляется не выходя из дома.

В разделе доступна оплата за электроенергию онлайн таких сервисов, как Киевэнерго, Львовоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Ровнооблэнерго, Закарпатьеоблэнерго, Житомироблэнерго, ДТЭК Днепрооблэнерго и еще 73-х поставщиков услуг. Перечень коммунальных предприятий постоянно пополняется.

Осуществить оплату счетов за электроэнергию просто:

  1. Перейди в раздел «Коммунальные платежи» и выбери «Электроэнергия».
  2. Выбери необходимого поставщика услуг.
  3. Введи номер лицевого счета и показания счетчика.
  4. Введи сумму оплаты и подтверди платеж.

Средства на счет коммунального предприятия будут зачислены в течение трех банковских дней. Квитанция об оплате автоматически поступит на указанный e-mail. Оригинал квитанции можно заказать по почте.

Подсказка: для того чтобы каждый раз не вводить данные личных счетов настраивай Шаблоны платежей в Личном кабинете EasyPay.

Ранее мы рассказывали, как легко оплатить воду и газ, а также делились 7 советами, как экономить на оплате электроэнергии.

Оплачивай коммунальные и экономь собственные средства вместе с EasyPay.

Оставить комментарий