Поиск

Как сохранить карту в личном кабинете EasyPay

1
632

Для того чтобы быстро оплачивать счета зарегистрируйте в Личном кабинете EasyPay банковскую платёжную карту. Регистрация занимает всего минуту и значительно упростит процесс оплаты услуг в будущем.

Как зарегистрировать карту?

1. Введите название карты (к примеру, Зарплатная),
2. Введите реквизиты (16 цифр номера карты, срок действия и CVV-код),
3. Нажмите клавишу «Добавить».

Для активации карты введите шестизначный код авторизации, который поступит в смс-сообщении. Если же смс-банкинг не подключен, код можно узнать из выписки операций, либо позвонив в Службу поддержки вашего банка.

В целях безопасности при активации на карте будет заблокирована сумма равная 1 гривне, которая позже вернется на ваш баланс.

Зарегистрировав карту, вам не потребуется каждый раз вводить 16 цифр номера, срок действия и CVV-код при оплате, что дополнительно обезопасит вас от злоумышленников и сэкономит время. Данные карты будут сохранены и надёжно защищены, ведь платёжный сервис EasyPay сертифицирован международным стандартом безопасности PCI DSS.

Помимо комфортной оплаты услуг, вы также сможете выгодно переводить средства между зарегистрированными картами любых украинских банков по тарифу всего 0,5%+2,5 грн.

Личный кабинет EasyPay позволяет зарегистрировать неограниченное количество карт любых украинских банков и настроить гибкую оплату услуг с помощью функций Шаблоны платежей и Регулярный платёж. А все операции по картам будут отображаться в Истории платежей.

Регистрируйте платёжные карты в Личном кабинете EasyPay и оплачивайте услуги с выгодой и комфортом.

Оставить комментарий