Поиск

Бесплатное пополнение карт банка «Пивденный» в терминалах EasyPay

0
658

Клиенты акционерного банка «Пивденный» теперь могут без комиссии пополнять платежные карты в терминалах EasyPay. Это стало возможным благодаря партнерству между финтех-компанией и банком.

В десяти отделениях банка появятся терминалы EasyPay. А в скором времени во всех терминалах сети заработает сервис пополнения карт без комиссии.

 

«Мы стали партнерами крупнейшей в Украине сети терминалов EasyPay, чтобы нашим клиентам было удобнее пополнять свои платежные карты. Один из терминалов сети всегда можно найти рядом с домом или офисом и пополнить счет бесплатно», – отметила начальник управления разработки продуктов банка «Пивденный» Ольга Коломиец.

 

Сеть терминалов EasyPay работает круглосуточно, насчитывает 14 тысяч точек пополнений счета и представлена практически в каждом населенном пункте Украины.

По словам Антона Авраменко, директора департамента Pay финтех-компании EasyPay, установка специальных брендированных терминалов EasyPay в отделениях банка «Пивденный» – это интересный опыт для компании:

«Мы всегда готовы предложить нашим партнерам новые маркетинговые и технические решения задачи. Уверен, что терминалы в отделениях банка и расширение сервиса пополнения карт без комиссии на всю Украину отвечают запросам клиентов банка и сделают их финансовую жизнь проще и комфортнее».

Оставить комментарий