Поиск

Что такое консьерж-сервис?

0
1139

Консьерж-сервис — это дополнительный сервис для владельцев банковских карт, предусматривающий круглосуточную информационную поддержку и помощь в получении различных услуг. При заключении договора с банком о выпуске банковской карты клиент получает номер телефона консьерж-службы, которая берет на себя роль персонального помощника в решении вопросов различного характера.

 

Какие услуги предоставляет консьерж-сервис?

  1. Покупка билетов, бронирование гостиниц, помощь в организации путешествий

Кто из нас не мечтал, просто приехать в аэропорт и отправиться в путешествие, о котором кто-то позаботился вместо нас. Консьерж-сервис сможет полностью взять на себя организацию ваших поездок. От покупки билетов и бронирования гостиниц до разработки туристического маршрута. Консультанты помогут в оформлении визы и предоставят рекомендации в выборе мест отдыха. А в случае потери багажа, консьерж-сервис возьмет на себя ответственность его вернуть, в то время, когда вы наслаждаетесь отдыхом.

  1. Организация досуга

Бронирование столиков в ресторанах, лучшие билеты в театр и на концерты, пропуски на закрытые мероприятия. С помощью консьерж-сервиса вы можете стать гостем лучших ивентов. Достаточно просто рассказать о своем желании консультанту.

  1. Персональные поручения

Курьерская доставка, поздравления друзей с Днем рождения, запись в спортклуб, салон красоты, оплата различных услуг, ремонт авто и другие рутинные дела можно переложить на плечи консьерж-сервиса.

  1. Услуги рекомендательного характера

Консьерж-служба поможет найти врача при возникновении проблем со здоровьем, предоставит рекомендации о компании любого направления. Например, если у вас заболел домашний любимец — консьерж-служба предоставит список ближайших ветеринарных клиник, а если необходима помощь в изучении языков — подберет лучших репетиторов. Консьерж предоставит всю необходимую информацию по любому запросу.

  1. Капризы и прихоти

О да! Всегда мечтали о миллионе роз в номер? А может хотите принять ванну с шампанским? Любое желание озвученное консьержу всегда становится реальностью. Тут уж действительно есть где разгуляться!

 

Кому доступен консьерж-сервис?

Консьерж-сервис доступен владельцам банковских карт MasterCard/VISA уровня GOLD, PLATINUM и выше. Чем выше статус карты, тем шире список услуг. Консьерж-сервис доступен 24/7 365 дней в году.

Конечно же, мы в EasyPay позаботились о лучшем о консьерж-сервисе для наших пользователей. Обладатели карты EasyPay Forward могут в полной мере наслаждаться круглосуточным консьерж-сервисом находясь в любой точке мира.

Владельцам карты EasyPay Forward доступно:

— бронирование отелей по всему миру,

— заказ трансфера,

— аренда автомобилей,

— подбор лучших маршрутов для путешествия,

— услуги гида,

— визовая поддержка,

— услуги переводчика и многое другое.

Полный перечень услуг можно уточнить в Службе поддержки Forward Bank.

EasyPay знает, как удовлетворить ваши самые невероятные желания!

Оставить комментарий