Поиск

EasyPay номинирован на премию PaySpace Magazine

0
258

Онлайн-журнал о финансах и технологиях PaySpace Magazine ежегодно награждает игроков сферы электронной коммерции и финансов Украины. EasyPay UA неоднократно получал награды от PaySpace, ведь победителей определяет народное онлайн-голосование.

 

В этом году EasyPay UA представлен в трёх номинациях: 

    1. «Лучший сервис онлайн платежей»
      EasyPay предоставляет широкие возможности онлайн-оплат с помощью электронного кошелька и мобильных приложений, а также инновационные офлайн-решения оплат с помощью технологий QR и Bluetooth. С помощью сайта easypay.ua украинцы совершают свыше 100 000 платежей ежедневно.

       Голосувати за EasyPay в номінації «Кращий сервіс онлайн платежів».
       

    2. «Лучший сервис по переводу денег с карты на карту»
      Услуга «Перевод денег с карты на карту» позволяет быстро и безопасно перечислять средства. Акция «Переводы ДЕШЕВЛЕ» снижает комиссию на переводы между зарегистрированными картами до 0,5%+2,5 грн. Это выгодно, тем более, что сервис поддерживает карты всех украинских банков.

      «Голосувати за EasyPay в номінації «Кращий cервiс з переказу грошей з картки на картку»

    3. «Лучший партнёр интернет-магазинов по приёму платежей» Интернет-эквайринг от EasyPay предоставляет рынку самый большой выбор наличных и безналичных платежей, технологический процессинг с возможностью сплитирования, холдирования платежей и соответствует современным мировым протоколам безопасности VISA, Mastercard и PCI DSS.«Голосувати за EasyPay в номінації« Кращий партнер інтернет-магазинів по прийому платежів»


Давайте победим вместе!

Награждение победителей состоится же 12 декабря. Уверены в вашей поддержке!

Оставить комментарий