Поиск

EasyPay стала резидентом Дія.City: «Большая честь быть среди тех, кто прямо сейчас строит будущее Украины»

0
320

Крупнейшая украинская FinTech-группа EasyPay присоединилась к «Дія.City» уникальному правовому и налоговому пространству для украинских и международных IT-компаний, развивающих украинскую экономику.

Официальный статус резидента получила компания ООО «ИЗИСОФТ», принадлежащая FinTech-группе EasyPay. К основным направлениям ее деятельности относятся разработка цифровых банков и карточных продуктов, настройка цифровых оплат, обработка платежных транзакций.

С EasyPay сотрудничают крупнейшие операторы мобильной связи (Киевстар, Vodafone, Lifecell), лидеры банковского сектора (Ощадбанк, ПУМБ, OTPbank и т.п.), ритейл и т.д. Среди самых известных кейсов EasyPay разработка технологии Scan&Go для мобильного приложения «Скануй Покупай» сети магазинов АТБ, реализация разнообразных способов оплаты проезда в системе «Киев.Цифровой» и развитие бесконтактной оплаты проезда в крупнейших городах Украины (Львов, Ивано-Франковск, Запорожье, Черновцы) ).

«Каждая компания, которая присоединяется к «Дія.City», вносит важный вклад в становление и рост IT-сектора и экономики Украины в целом. Ведь на ближайшие годы это наиболее перспективный и эффективный способ привлечения инвестиций в страну, что позволит предприятиям создавать новые рабочие места, улучшать жизнь украинцев за счет технологий. Большая честь быть среди резидентов «Дія.City» – тех, кто прямо сейчас строит будущее Украины», – Алексей Авраменко, CEO EasyPay.

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий