Поиск

Конференция для партнеров EasyPay 2017

0
346

    26 апреля 2017 в НСК «Олимпийский» состоялась «Конференция для партнеров EasyPay». В мероприятии приняли участие почти 100 партнеров компании — владельцы крупных сетей платежных терминалов самообслуживания по всей Украине.

    Во время конференции мы вместе с партнерами делились достижениями прошлого года и результатам совместной работы, обменивались опытом и предложениями по развитию сервиса. Компания презентовала план развития и видение будущего платежного бизнеса, а также реализованные проекты в части развития бизнеса, технологических разработок и обслуживания партнеров. В рамках конференции была организована экспозиция образцов платежных терминалов различного дизайна и функционала с предустановленным ПО EasyPay последней версии, а также проведена демонстрация новой системы мониторинга терминальной сети.

    После официальной части в президентском зале НСК «Олимпийский», партнеры и сотрудники EasyPay сыграли товарищеский матч со звездной командой ФК «Маэстро» на главной футбольной арене Украины. Приятно, что неформальная часть встречи прошла в веселой и дружественной атмосфере.

    Выражаем благодарность партнерам EasyPay за вовлеченность в платежный бизнес, профессионализм, инициативность и активное участие в развитии компании. С учетом развития, следующую конференцию мы планируем провести в широком открытом формате – участие смогут принять, как все действующие партнеры по всем направлениям сотрудничества, так и потенциально заинтересованные в совместных проектах. 

[ngg_images source=»galleries» display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]

Оставить комментарий