Поиск

Новый функционал Группа платежей

0
765

Оплачивайте все услуги в одном месте в один клик!

Объединяйте несколько платежей в один, чтобы не платить по отдельности. Новый функционал Группа платежей EasyPay позволяет оплачивать множество сервисов одним платежом. Просто и удобно!

Группы платежей – удобный инструмент, который доступен зарегистрированным пользователям EasyPay в Личном кабинете. Создайте свою группу, выберите услуги по которым вы чаще всего совершаете оплаты (например, платежи за коммунальные услуги, интернет, телефон и другие) и платите за всё одновременно. Вы всегда можете корректировать группу, удалять или добавлять новые платежи в список. А в сохраненные платежи можете вводить актуальные показания счётчика.

 

Как создать Группу для нескольких платежей?

  1. В Личном кабинете выберите меню «Группа платежей»

  2. Создайте новую Группу
  3. Добавьте в Группу необходимые услуги. Выберите сервисы в поиске по названию, или скомпонуйте из платежей, которые оплачивали ранее.

  4. Сохраните Группу. Теперь вы можете оплачивать несколько сервисов одним платежом.

Сервисы группируются по категориям (Интернет, Коммунальные, платежи в бюджет и др.) Нажав на сервис можно внести актуальные данные для оплаты.

Зарегистрированным пользователям также доступны Регулярные платежи и оплата услуг без комиссии. Войдите в Личный кабинет, чтобы создать свою Группу платежей или зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Оставить комментарий