Поиск

Объединяем карты EasyPay и EasyWallet в единую Виртуальную карту

0
514

 

Начиная с 22 декабря мы объединяем балансы карт EasyPay и EasyWallet в единый сервис под названием Виртуальная карта EasyPay.

 

Виртуальная карта доступна, как в Личном кабинете на сайте или в приложении EasyPay, так и в приложении EasyWallet. Объединив балансы кошельков в Виртуальную карту мы поддерживаем единую экосистему продуктов EasyPay, ведь баланс Виртуальной карты доступен для пользования и оплаты всех сервисов EasyPay и EasyWallet.

Зарегистрированные пользователи EasyPay уже знакомы с удобным функционалом Виртуальной карты.

Карта дает возможность оплачивать без комиссии* любые сервисы EasyPay и получать кэшбек с возможностью вывода. Картой удобно оплачивать услуги онлайн на сайте EasyPay, в приложениях EasyPay и EasyWallet и осуществлять денежные переводы на счета любого банка Украины.

Пополнять Виртуальную карту удобно наличными в терминалах EasyPay, переводом с другой виртуальной карты EasyPay или картой любого банка на сайте и в приложениях EasyPay и EasyWallet.

Карта не имеет физического носителя (пластика), ее невозможно потерять, деньги можно вывести в любой момент, как и выгодный кэшбек, который начисляется при оплате услуг ежемесячно.


Больше о Виртуальной карте EasyPay

* Виртуальная карта позволяет оплачивать без комиссии большинство сервисов EasyPay, кроме финансовых сервисов, пополнение мобильного телефона и отдельных исключений.

Оставить комментарий