Поиск

Оплачивайте Единую квитанцию ​​г. Тернополь с EasyPay

0
699

 

Жители Тернополя и Тернопольской области могут оплатить все услуги за один раз используя сервис «Единая квитанция» на easypay.ua. Единая квитанция экономит время и средства пользователей, ведь избавляет от необходимости оплачивать каждый коммунальный счет отдельно и рассчитывает значительно меньшую комиссию за один платеж. Жители региона могут оплачивать коммунальные платежи по номеру лицевого счета или по адресу регистрации.

При введении лицевого счета или адреса отображается Единая квитанция, в которой указаны актуальные суммы к оплате по всем коммунальным предприятиям.

С EasyPay можно быстро оплатить все услуги по Единой квитанции на сайте в терминалах и в приложении для смартфона. Сервис объединяет около 500 поставщиков услуг, в том числе популярные: ЗАО «Тернопольгаз», «Тернопольводоканал», «Тернопольтеплокоммунэнерго», ООО «Тернопольэлектропостач» и другие.

 

Как оплатить услуги с помощью Единой квитанции на easypay.ua?

  1. В разделе «Коммунальные платежи» выберите сервис «Единая квитанция Тернополь».
  2. Выберите тип оплаты: по номеру лицевого счета или по адресу.
  3. Введите номер лицевого счета, который указан на квитанции или адрес оплаты.
  4. Выберите услуги, которые хотите оплатить и нажмите «Подтвердить».
  5. Выберите способ оплаты и подтвердите платеж.

Комиссия за оплату сервиса Единая квитанция г.Тернополь и области всего 1,5% от суммы платежа + 3 грн. Зарегистрированные пользователи EasyPay оплачивают коммунальные и другие сервисы без комиссии Виртуальной картой EasyPayТакже, зарегистрированные пользователи могут настраивать Шаблоны платежей, в том числе и сервиса Единая квитанция г. Тернополь и оплачивать требуемую сумму за все коммунальные счета ежемесячно автоматически в указанное время.

Оставить комментарий