Поиск

Оплачивайте услуги выгодно вместе с EasyPay!

4
409

Easypay – удобный инструмент оплаты для тех, кто желает оплачивать услуги с выгодой.
Мы заботимся об экономии средств наших пользователей и потому рады сообщить о понижении комиссии более чем 40 сервисов.

При оплате с помощью электронного кошелька EasyPay, тарифы изменены. Оплачивайте интернет и коммунальные с минимальной комиссией не более 1% от суммы платежа. В отдельных сервисах  комиссия и вовсе 0%!

Комиссия снижена для коммунальных сервисов в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Закарпатье, Виннице. Также комиссия 0% установлена для интернет-провайдеров по всей Украине. В том числе популярные — «Воля», «Триолан», «Датагруп» и др. Тарифы на оплату детских садиков (Киев) снижены до 1% от суммы платежа. Подробная информация Изменения комиссий

Как узнать размер комиссии?

Для просмотра комиссии, необходимо выбрать интересующую услугу, ввести номер счета, сумму и выбрать инструмент оплаты. Перед совершением факта оплаты, а именно до нажатия кнопки «Оплатить», будет указан размер комиссии. Выберите своего поставщика и оплачивайте услуги онлайн с выгодой. Список выгодных предложений постоянно обновляется.

Как оплачивать услуги с выгодой?

Для того, чтобы ощутить преимущества Easypay зарегистрируйтесь и активируйте электронный кошелек. После активации Вы можете быстро оплачивать разные услуги с помощью платежной карты на сайте easypay.ua.

Оставить комментарий