Поиск

Поддержите нас! EasyPay номинирован на премию PaySpace Magazine Awards 2022

0
606

Давайте победим вместе! Онлайн-журнал о финансах и технологиях PaySpace Magazine ежегодно определяет лучшие компании и экспертов на рынке финансовых технологий Украины. Платежная система EasyPay неоднократно принимала участие в PSM Awards, и в этом году мы решили продолжить эту традицию. Тем более, что премия PSM Awards 2022 особенная — призвана поднять наш дух и объединить игроков финансового рынка в сложное время войны, а одна из номинаций посвящена несокрушимости украинского финтеха и носит одноименное название «Незламний Fintech».

EasyPay представлена в трьох номинациях PSM Awards 2022:

1. «Эксперт года в FinTech»

Впервые основатель и CEO EasyPay Алексей Авраменко номинирован на премию как эксперт, обладающий специальными знаниями в сфере финансовых технологий и влияющими на развитие отрасли в Украине.

Более 15 лет Алексей развивает платежную инфраструктуру Украины. В 2006 году привез первый платежный терминал, сегодня количество активных точек сети EasyPay составляет более 19 000 терминалов по Украине. В 2009 году Алексей создал первую украинскую небанковскую платежную систему «Финансовый мир». Сегодня это крупнейший небанковский оператор платежных услуг, признанный социально важным. В настоящее время инвестирует в бесконтактные платежные решения.

Голосувать за CEO EasyPay Алексея Авраменко в номинации «Эксперт года в FinTech»

2. «Лучший сервис онлайн платежей»

EasyPay предоставляет широкие возможности онлайн-оплат с помощью сайта и мобильных приложений, а также инновационные оффлайн-решения оплат с помощью технологий QR и Bluetooth. С помощью сайта easypay.ua украинцы производят более 100 000 платежей ежедневно.

Голосувать за EasyPay в номинации«Лучший сервис онлайн платежей».

 3. «Лучший партнер бизнеса по приему платежей онлайн»

Современные платежные решения EasyPay используют лидеры своих сфер, в том числе Киевстар, Busfor, Moneyweo, Укртелеком, Воля и другие.

Голосувать за EasyPay в номинации «Лучший партнер бизнеса по приему платежей онлайн».


Народное голосование продолжается до 30 декабря 2022 года включительно. Награждение победителей состоится в январе 2023 года.

Уверены в вашей поддержке.

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий