Поиск

Пополнение без комиссии Бизнес-карт Альфа-Банка

2
534

EasyPay, крупнейшая сеть платежных терминалов, и «Альфа-Банк Украина» расширяют спектр услуг пополнения карт банка. С 26 марта 2020 года пополнение Бизнес-карт Альфа-Банка в сети терминалов EasyPay – без комиссии.

При внесении на Бизнес-карту ежедневной выручки или собственных средств предприниматели могут существенно экономить как деньги – за счет отсутствия комиссии, так и время – число точек пополнения Бизнес-карт банка увеличилось более чем в 10 раз. Сеть терминалов EasyPay насчитывает более 14 тысяч активных терминалов.

Пользователь больше не зависит от режима работы и расположения отделения банка – терминалы EasyPay работают круглосуточно, расположены максимально комфортно и представлены практически в каждом населенном пункте Украины.

Карта расположения терминалов EasyPay

Внесенные средства отобразятся на балансе карты уже через несколько секунд с моментальным SMS-оповещением. При пополнении после 19.00, а также в выходной или праздничный день, пополнение счета происходит в начале следующего рабочего дня.

 

Преимущества партнерской программы EasyPay и «Альфа-Банк Украина»:

  • Возможность сдачи выручки – без комиссии.
  • Внесение собственных средств – без комиссии.
  • Внесение средств на счета физлиц-предпринимателей и на любые карты физических лиц (кредитные и дебетовые) Альфа-Банка – без комиссии.
  • 14 тыс. терминалов EasyPay по всей Украине.
  • Пополнения карт в режиме 24/7.

Напоминаем, что в декабре 2019 года EasyPay, совместно с «Альфа Банк Украина», запустил сервис мгновенного пополнения без комиссии карт банка для физических лиц. За этот период с помощью сервиса было осуществлено более 500 тыс. транзакций.

Оставить комментарий