Поиск

Самый удобный способ оплаты проезда – с EasyPay

0
1525

 

EasyPay продолжает внедрять удобные и инновационные способы оплаты в каждом городе Украины. Оплата траспорта с приложением ЕasyPay значительно облегчает передвижение по городу, лишает пассажиров необходимости покупать жетоны и одноразовые проездные талоны, позволяет сэкономить средства и личное время. Больше не нужно контактировать с кондуктором, тянуться к компостеру через весь вагон и даже сканировать QR-код. Покупайте билеты онлайн в приложении, на сайте или в терминалах EasyPay. Пополняйте транспортные карты и пользуйтесь всеми преимуществами оплаты в смартфоне с помощью мобильных приложений EasyPay и EasyWallet.

 

  1. Пополнение транспортных карт

Транспортная карта или E-билет – единый электронный билет для оплаты всех видов общественного транспорта в городе. Автобус, метро, трамвай или троллейбус – бесконтактная карта работает, как единый билет. Пользователи EasyPay уже пополняют транспортные карты всех городов где введены электронные билеты, в частности:

Транспортную карту удобно пополнять на сайте в терминалах или в приложении EasyPay в разделе «Билеты на транспорт». Для пополнения следует ввести номер транспортной карты, сумму или количество поездок и оплатить картой любого банка Украины либо Виртуальной картой EasyPay. Зарегистрированным пользователям доступна опция Регулярного платежа, настроив который, ваша карта будет пополняться ежемесячно автоматически. Благодаря этому, вы всегда уверены, что на карте достаточно средств для оплаты проезда в транспорте.

 

  1. Билеты на проезд в общественном транспорте

Также вы можете бесконтактно приобрести и стандартные билеты на одну/несколько поездок или проездной билет на 30 дней на автобусы, троллейбусы и трамваи вашего города. Оплата общественного траспорта в приложении EasyPay уже доступна жителям Львова, Ивано-Франковска, Черновцов, Одессы и Запорожья. Что удобно, ведь в транспорте нет необходимости контактировать с кондуктором и искать карту или деньги, чтобы оплатить билет. Покупайте билеты в смартфоне за считанные секунды.

Обратите внимание! Приобретаемый билет валидируется автоматически и действителен в течение 60 минут с момента покупки. С одним билетом можно совершить только одну поездку на одном виде транспорта.

  1. Как приобрести билет в приложении EasyPay?

  1. Откройте приложение EasyPay, в боковом меню нажмите «Билеты на транспорт» выберите город.
  2. Выберите тип и количество билетов.
  3. Выберите инструмент оплаты (Виртуальная карта, Apple Pay/G Pay, банковская карта любого банка Украины).
  4. Нажмите «Оплатить». Приобретенный билет с QR-кодом автоматически сохраняется в приложении.

В приложении на билете всегда указана дата и время приобретения, а также QR-код для проверки кондуктором. Для подтверждения оплаты просто покажите контроллеру билет с QR-кодом в приложении.

 

  1. Как приобрести билет в терминале EasyPay

Приобретенный в терминале EasyPay билет автоматически сохраняется в приложении! Для этого, при покупке билета, введите номер телефона на который зарегистрирован аккаунт в приложении. Терминалы EasyPay расположены в удобных местах города рядом с остановками общественного транспорта. В терминалах также доступна оплата разовых, проездных билетов и пополнение электронных транспортных карт вашего города.

Для оплаты введите название коммунального предприятия, тип билета, номер телефона или введите номер траспортной карточки для пополнения. При необходимости также покажите билет с QR-кодом контроллеру в приложении для проверки.

 

  1. И самое приятное – кэшбек в ноябре!

В ноябре EasyPay возвращает 5% за каждый приобретенный билет, проездной на любой период и пополнение траспортной карты при оплате Виртуальной картой! Покупайте билеты в приложении EasyPay, оплачивайте Виртуальной картой и получайте деньги на счет с возможностью вывода. Экономьте на оплате проезда и оплачивайте другие услуги вместе с EasyPay.

Удобно, выгодно, просто! EasyPay – самый удобный способ оплаты проезда городского траспорта.

Скачать приложение:

Оставить комментарий