Поиск

Скидки на любой вкус! Встречайте раздел акционных промокодов в EasyPay

0
259

Суперновость для всех пользователей платежного сервиса EasyPay! Теперь вы можете получить скидку на любимые товары и услуги от наших партнеров или выгодно купить у них что-то совершенно новое. Ищите в личном кабинете раздел «Акции» и забирайте свои эксклюзивные промокоды от разных компаний Украины!

В EasyPay тепер можна отримати промокод на знижку. Реєструйся в особистому кабінеті й отримуй доступ до унікальних пропозицій від різноманітних компаній країни.

Уже сейчас вы можете воспользоваться скидками на покупку товаров для дома, страхование авто, подключение стримингового ТВ, обучение и доставку продуктов — и этот список сервисов будет расширяться.

Делитесь в комментариях, от каких компаний хотели бы получить промокоды в EasyPay, а мы обязательно учтем ваши пожелания 💛

Обратите внимание! Доступ к разделу с акционными промокодами имеют только зарегистрированные пользователи. Если вы еще не зарегистрировались — предлагаем сделать это сейчас👇

🎁 Как получить скидку от партнера EasyPay?

  1. Авторизируйтесь в личном кабинете EasyPay на сайте или в приложении (Android) и перейдите в раздел «Акції»;
  2. Нажмите на предложение, которое заинтересовало и ознакомьтесь с условиями;
  3. Нажмите на кнопку «Отримати Промокод».

Готово! Экономьте на любимых товарах и услугах и наслаждайтесь выгодными покупками вместе с EasyPay. С нами финансовые операции — это не только легко, но и выгодно!

Подписывайтесь на Telegram-канал EasyPay, чтобы не пропустить обновления сервиса и главные новости из FinTech-сфере

Пресслужба EasyPay
Все статьи автора
Все статьи автора
Оставить комментарий