Поиск

Денежные переводы стали ещё проще с Контактами EasyPay

0
491

 

Устали каждый раз при денежном переводе переспрашивать номер банковской карты? Выбирайте Получателя из списка контактов и не вводите номер карты при последующих переводах, ведь переводить деньги стало еще проще с Контактами EasyPay.

Теперь при необходимости перевести средства на карты друзей и родных не нужно каждый раз искать или переспрашивать номер банковской карты. Переводы происходят мгновенно между картами любых банков Украины и Виртуальными картами EasyPay.

Контакты EasyPay значительно облегчают перевод средств. Ведь предоставив доступ к своему списку контактов в смартфоне, вы видите у кого из ваших контактов уже есть Виртуальная карта EasyPay и с легкостью можете совершить денежный перевод просто нажав на необходимый контакт. Данные виртуальной карты EasyPay Получателя будут заполнены автоматически.

Также вы можете самостоятельно заполнить данные карты с необходимым контактом и не вводить их снова при последующих переводах. Авторизуйтесь и сохраните свой первый контакт. Убедитесь, что номер телефона записан с кодом страны в формате + 380ХХХХХХХХХ.

 

Как перевести деньги с помощью опции Контакты?

  1. Предоставьте доступ приложению EasyPay к телефонной книге в вашем смартфоне.
  2. Войдите в Денежные переводы. Выберите карту с которой будут перечислены средства, введите сумму.
  3. В поле Получателя введите имя и нажмите «Перевести».

 

 

Функция Контакты доступна в приложении и на сайте easypay.ua

Для того чтобы активировать возможность перевода средств используя список контактов, при первом использовании предоставьте приложению EasyPay доступ к контактам в смартфоне, после разрешения, контакты будут доступны и на сайте easypay.ua. Ваш список номеров надежно защищен, ведь EasyPay не передает персональные данные третьим лицам.

 

Оставить комментарий